Кто-нибудь помнит своё рождение?

123 4
Igor Kireichev
На сайте с 09.03.2011
Offline
80
#11

Прикольный слоняшь,

DizzeeR:
Тут субботу сложно запомнить, а ты про рождение
это верно)))
Веб-дизайн, UX/UI дизайн, разработка сайтов - https://www.behance.net/kireichev
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#12

можно было и подождать до пятницы с такими темами))

по сабжу - вроде как память формируется с 3-4 лет)

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#13

"...первое что помню - добрые глаза гинеколога.... а через 2 месяца я родился" 😂

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#14

W
На сайте с 08.06.2011
Offline
55
#15

Первое воспоминание в 8 месяцев. Такое: Помню есть мама, мама ругается с каким-то большим дядей (потом оказалось что это папа). Я иду, подхожу, обнимаю маму за ногу, которая кажется мне огромной колонной и мне становится хорошо. На этом воспоминание заканчивается =) Но сам факт, что и я помню этот момент и мама тоже помнит. Она была в шоке после того, как я ей рассказала про это.

Кстати отец у меня не идентифицировался как близкий человек на том этапе, а вот мама идентифицировалась. Ну, это я уже сейчас выяснила =)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#16
Weide:
Первое воспоминание в 8 месяцев.
Weide:
Я иду, подхожу, обнимаю маму за ногу

И говорю ей - "эй, ма, жрать давай!"

В 8 месяцев детки обычно не ходят. :) Но я верю, верю, что Вы такая необыкновенная, ходили самостоятельно, могли подойти и обнять (до такой координации движений тоже дорасти еще надо ;) Вообще-то. 🚬)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#17
talia:
Но я верю, верю, что Вы такая необыкновенная, ходили самостоятельно, могли подойти и обнять (до такой координации движений тоже дорасти еще надо ;) Вообще-то. 🚬)

Просто это были 8 юпитерианских месяца.. :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
W
На сайте с 08.06.2011
Offline
55
#18
talia:

В 8 месяцев детки обычно не ходят. :) Но я верю, верю, что Вы такая необыкновенная, ходили самостоятельно, могли подойти и обнять (до такой координации движений тоже дорасти еще надо ;) Вообще-то. 🚬)

Племянница пошла самостоятельно в 9 месяцев, да и в 8 месяцев достаточно случаев, когда ребенок сам передвигается. Вполне возможно, что это было полуползком, с поднятием с помощью держания мамы за ногу, но сам факт что было и что это вполне нормально присутствует=)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#19
talia:
В 8 месяцев детки обычно не ходят.

Всякие бывают, мой младший в десять месяцев пошел без посторонней помощи (в восемь пару шагов делал, от мамы к папе), а соседский ребенок в год и два месяца еще не ходит.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#20
talia:
В 8 месяцев детки обычно не ходят.

Бывают исключения, моя крестница в 7 месяцев за руку держась ходила. А в 8 уже сама ходила, котэ ловила.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий