Ищу гуру дорвеев - учителя.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#31

а потом твой реф, когда научится колотить бабло, возьмёт зарегает новый акк, станет сам себе рефералом, а учитель на паперть отправится 🤪

рефералы - это ненадёжный народец

их или надо держать на привязи, или держаться от них подальше

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#32

rulez25, ты программист?

Если да, то можно поговорить.

[Удален]
#33

АП! Ищу гуру учителя, за реферальские. Дело в том, что у доров есть индекс но все страницы в соплях.

B
На сайте с 22.06.2010
Offline
28
#34

ко мне в аську стукнись, 35009751, посмотрю на сколько ты перспективен.

rus51
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#35
HeyMexa:
АП! Ищу гуру учителя, за реферальские. Дело в том, что у доров есть индекс но все страницы в соплях.

Траф то есть?

Реестр запрещенных сайтов попал в реестр запрещенных сайтов, поскольку содержит информацию о запрещенных сайтах.
[Удален]
#36
rus51:
Траф то есть?

Порядка 500 человек в день. Вся беда в том, что смс эти люди слать не хотят. Вылезли только нечищеные ключи, а вот те которые чистил, все в соплях и трафика совсем не дают.

[Удален]
#37
rulez25:
Предложение для тех, кто действительно работает и заинтересован в партнерском проценте + оплате за обучение.

С Вас: рабочие схемы и интересные темы, ответы на вопросы, софт.

C меня: постоянные партнерские % + % от трехмесячного заработка (оговаривается индивидуально) в зависимости от метода.

Есть время, есть желание, некоторые навыки и знания.

Навыки: работа с сайтами, хостинг, домены, seo, биржи ссылок, прочее тематическое. Использовалось для работы с сатиллетами.

Что не интересно:
- купи у меня софт
- купи у меня тему
- купи, купи, купи

Повторю, готов оплатить только результат в котором заинтересован сам.

Никому не нужны ваши проблемы и проценты, хотите информацию ?

Платите деньги.

Нет денег ? Не тратьте чужое время.

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#38
HeyMexa:
АП! Ищу гуру учителя, за реферальские. Дело в том, что у доров есть индекс но все страницы в соплях.

Простудились, болеют... 🍿

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
M1
На сайте с 13.12.2012
Offline
0
#39

А я бы хотел тоже гуру за небольшой процент, как автор написал))) За исключением что у меня есть уже некие ресурсы для продвижения(в лице разных софтин и опыта работы с ними) и знания, но которых пока явно не достаточно для монетизации, в принципе и сам прорвусь, упорство есть, но как и думаю любому - хотелось бы это дело ускорить при возможности. :)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#40
mof1re:
А я бы хотел тоже гуру за небольшой процент, как автор написал))) За исключением что у меня есть уже некие ресурсы для продвижения(в лице разных софтин и опыта работы с ними) и знания, но которых пока явно не достаточно для монетизации, в принципе и сам прорвусь, упорство есть, но как и думаю любому - хотелось бы это дело ускорить при возможности. :)

Тише едешь - дальше будешь.)) главное правило дорвейщика))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий