Ищу гуру дорвеев - учителя.

R2
На сайте с 08.06.2008
Offline
51
6472

Предложение для тех, кто действительно работает и заинтересован в партнерском проценте + оплате за обучение.

С Вас: рабочие схемы и интересные темы, ответы на вопросы, софт.

C меня: постоянные партнерские % + % от трехмесячного заработка (оговаривается индивидуально) в зависимости от метода.

Есть время, есть желание, некоторые навыки и знания.

Навыки: работа с сайтами, хостинг, домены, seo, биржи ссылок, прочее тематическое. Использовалось для работы с сатиллетами.

Что не интересно:

- купи у меня софт

- купи у меня тему

- купи, купи, купи

Повторю, готов оплатить только результат в котором заинтересован сам.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#1

Гуру дорвеев - Учителя, гуру да ешё и учителя? Зачем гуру обучать нуба за жалкие проценты, тс ты наивен и глуп! Сходи на мегасофт, там ты найдёшь "псевдо-гуру-обучаторов", но даже школота возьмёт с тебя деньги за обучение вперёд... Не получится у тебя и рыбку съесть и на х*й сесть, лучше вложись в благотворительность, пользы от твоих потраченных денег больше будет!

R2
На сайте с 08.06.2008
Offline
51
#2

Что за предвзятость, господа?

Я уверен, что есть люди работающие в одиночку по своим схемам и темам.

И им будет интересно данное предложение.

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#3
rulez25:
Что за предвзятость, господа?

Я уверен, что есть люди работающие в одиночку по своим схемам и темам.
И им будет интересно данное предложение.

Не будет. 😂

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
R2
На сайте с 08.06.2008
Offline
51
#4

Я люблю судить людей по себе. А Вы?

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#5

сатиллетами поднял настроение

а вообще тем нет никаких все на поверхности вам никто не мешает вбить выдачу скачать драйвер на телефон site:16mb.com и посмотреть как сделано и чем загонялось и поднималось

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#6

Учителю не нужен ученик, который не способен самостоятельно найти тему, проанализировать и сделать выводы. Полезен только тот, который может обучаться автономно (т.е. сам) и которому необходимы только советы, которые сократят время для достижения результата.

Такого ученика потом можно в долю на многие темы брать и вместе по многим направлениям работать. К сожалению, таких крайне мало. За последние 4 месяца из 5 обучений 4 были манибеки. И желания обучать не осталось вовсе.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
R2
На сайте с 08.06.2008
Offline
51
#7

olegapro, мне нравится ход Ваших мыслей.

Именно по этой причине я готов подтвердить выполнением пробных заданий, тестов свой интерес к теме и способность здраво мыслить.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#8

самый рабочий совет, распиши нормально, что ты хочешь, что можешь дать и по личкам спамь тем, кто по твоему мнению шарит. Там очень многие новички поднимались, так я года 2 назад в дорах вылез хорошо.

GT
На сайте с 21.11.2012
Offline
0
#9
rulez25:
Что за предвзятость, господа?
Я уверен, что есть люди работающие в одиночку по своим схемам и темам.
И им будет интересно данное предложение.

Еще как, ты жди, они сами на тебя выйдут.

Бесплатный совет: Смотришь выдачу, делаешь так же, получаешь профит. Если профита нет, значит, что то делаешь не так. Делаешь снова. И так по кругу.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#10

и мне немного гуру учителей отсыпте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий