Ukrhosting.com - территория неадекватного директора (Волгина Максима)

1 234 5
Nolex
На сайте с 02.07.2005
Offline
72
#21

Люди жалуются, и не просто так)

На неделе столкнулся с проблемой. На сервере криво настроен send_mail, пришлось разбираться, прописывать доп настройки, чтоб все заработало.

В итоге я все настроил, но потом все же написал в саппорт, сообщил что у них криво настроен send_mail, и указал ошибки в скрипте на их сайте, который по их словам рабочий, хотя это не совсем так.

Приходит ответ в саппорта, от Максима Волгина. :)

Если Вы на это потратили не мало времени то могу тока посочувствовать Вам так как вы явно занимаетесь не своим делом. Return-Path устанавливаться автоматом.

Max Volgin,
Project Manager

Нагрубил, ошибки на сайте так и не поправили..

Тут я обрадовался, что свои сайты держу на других сервисах, и понял что нету смысла спорить с неадекватным человеком.

p.s. Немного не по теме, но тут как раз обсуждают Укрхостинг, это связано.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
Nolex:
не мало времени то могу тока

Мне жаль владельцев фирм, которые держат безграмотных "Project Manager"ов...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#23
suraev:
За контакты не переживай, оформлены домены на меня, находятся в аккаунте моего партнёра, с которым мы вместе уже многие годы доим Сапу.

Вы с партнером ламеры? Оба? Ищите срочно третьего партнера, который будет дополнять пробелы у первых двух. Домен, который приносит хоть какие-то деньги, у адекватных людей продляется заранее. О его истечении нормальные люди узнают посредство сортировки по столбику с датами окончания в табличке в экселе.

Devvver:
У меня сотни домменов в 10 панелей и ресселеров, надеюсь только на письма, которые предупредят об окончании.

После первого прощелканного домена и у Вас ламеризм пройдет. ;)

mr-faq:
Тоже напоминания не приходили, заметил только по еррорам в сапе. В спаме не было писем. В саппорт писал, сказали, что уведомления слали.

Просто сверхконцетрация странных персонажей в теме. С каких пор стало модно гордиться тем, что Вам индифферентна минимальная безопасность Вашего заработка?

PS. Представитель регистратора, конечно, грубый (на работе он должен быть в любой ситуации вежливым роботом, но таких высот достигают только профессионалы своего дела, в нашем же случае ламеры клиенты нашли ламера регистратора). Голосуйте своими ногами и деньгами, т.к. маловероятно, что он изменится (но погуглить перед выбором по его публичным постам на форумах рунета вам всем было лень).

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#24

Насколько помню, на Гмейле почта в папке "Спам" хранится 30 дней, после чего удаляется. Так что если уведомление было и попало в Спам, то уже успешно удалено.

А реакция "директора" вызывает только сожаление. Нормальные компании заранее отправляют уведомления. При этом если официальное лицо хочет "умыть" клиента, то можно было потратить время и представить логи уведомлений. Или признать свою ошибку и извиться.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#25

Мое время очень дорого стоит если кто-то хочет его трать то должен за это заплатить. Моя реакция адекватна запросу и угрозам неадекватного клиента.

________________________ я больше не хостер ....
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#26
mvolgin:
Мое время очень дорого стоит если кто-то хочет его трать то должен за это заплатить.

И в связи с этим Вы столь жадны, что экономите на саппорте и сами принимаете участие в ответах на тикеты? 😂

mvolgin:
Моя реакция адекватна запросу и угрозам неадекватного клиента.

Если Вы работаете дворником или бабой Машей - уборщицей в серверной, то адекватна. Но работа в сфере оказания услуг широкому кругу лиц на основании публичного договора предполагает иную модель общения (не каждому темпераменту это под силу). У Вас два пути: либо менять сферу деятельности, либо завести прокладку между Вами и клиентами в виде выдержанного сотрудника, способного удерживать своё эго в рамках деловой этики.

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#27

Моя зарплата $20 в час - будете продолжать учить меня жизни и давать мне советы?

P.S. Для тех кто в танке на основание договора публичной оферт клиент обязан следить за своими домена самостоятельно.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#28
Alexandr Smolin:
После первого прощелканного домена и у Вас ламеризм пройдет.

не на всех доменах проекты) кстати - уже прощелкивал от Годдади.

mvolgin:
Моя зарплата $20 в час - будете продолжать учить меня жизни и давать мне советы?

афигеть, у вас поучиться можно? вы бы там мануал накатали , что ли😂

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#29
mvolgin:
Моя зарплата $20 в час - будете продолжать учить меня жизни и давать мне советы?

О да, а понтов на 20$ в минуту

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#30

Знак доллара пишется перед цифрой. Захотите следующий раз по умничать - не позорьтесь.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий