Доктор Курпатов или как слезть с GoGetLinks?

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#41
Серёг@:
To Ворожцов Виктор: Вы предлагаете всем спустя три месяца снимать ссылки? А че, нафиг, верно? Все равно

Единственное, что удерживает вебмастера не снимать ссылки, это дальнейший заработок, верно?

Куплю дорого зарубежный траф
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#42
A.Hagen:
Как они должны по-твоему друг друга знать

Они должны как минимум обменяться реквизитами, которые являются обязательными, для того вида договора, который по твоему мнению существует между В и О при рабоче через посредника. Я не знаю какой вид договора ты подразумеваешь, но в любом случае требуются какие-то реквизиты, предусмотренные законом, обмена которыми в данном случае нет. Если ты имеешь ввиду например "устный договор", то для него требуется установление личности двух сторон.

Я уже молчу о том, что самого договора нет.

Кстати в Сапе все это в договорах намного лучше прописано чем в ГГЛ. ГГЛ это вообще детский сад какой-то. В Сапе если отвлечься от трансграничной деятельности, все даже на первый взгляд сделано как полагается... (я имею ввиду то как решена задача чтобы система была по закону не при делах при конфликте двух сторон)

Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#43
Ворожцов Виктор:
Единственное, что удерживает вебмастера не снимать ссылки, это дальнейший заработок, верно?

Нет. Не только. Люди платили за размещение на все время, которое существует сайт. И начиная размещать эти ссылки, вебмастер обязался делать это именно так. Многих (и меня, в том числе) удерживает это.

Пишу за деньги. Старательно. 358017979.
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#44
Серёг@:
Люди платили за размещение на все время, которое существует сайт.

Ну видимо я не по людски покупал ссылки зная, что через 3 месяца они могут исчезнуть...

Также для людей есть рекомендации, на счет процента проиндексированных ссылок и возраста площадки.

PS

Меня удерживает только возможность простой покупки ссылок, с долей погрешности в потерянных ссылках.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#45
Серёг@:
Многих (и меня, в том числе) удерживает это.

Это видимо совесть.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#46
Solmyr:
Кстати в Сапе все это в договорах намного лучше прописано чем в ГГЛ.

Ну так там и сама суть проще, заплатил за сутки - ссылка осталась.

---------- Добавлено 21.11.2012 в 15:30 ----------

AndyM:
Это видимо совесть.

А как же нарушение лицензии ПС ? 😂

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#47

тс вас поймают и накостыляют

Собираю статистику по НЧ.
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#48

ТС, скажите, сайт будет продолжать участвовать в ГГ или выходит из биржи?

Если да, то надо все делать по правилам ГГ, если уходит, так какие тогда вопросы.

Это как на любой работе. Пока ты работник на предприятии, ты должен исполнять правила.

Приходить во время, уходить..., выполнять то и другое. И ты это должен делать "вечно", пока там работаешь. Но стоит рассчитаться и ты теряешь абсолютно всякую зависимость.

Здесь тоже самое.

Если прощаешься с гогетлинкс, то сайт становится снова твоим и больше к бирже не имеет никакого отношения.

Естественно, и ссылки после этой биржи надо все почистить.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#49
А как же нарушение лицензии ПС ?

Вы снова сюда эту лицензию тянете. Вебмастер, начиная размещать, принимает условия биржи? Соглашается с "навсегдашностью" ссылки?намеренно ее снимая - он понимает, что нарушает свое обещание? Не отвечайте, вопросы риторические. И лицензия ПС сюда никаким боком.

Да, бывает необходимость снять ссылки, но эти случаи исключениями должны быть.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#50
Ворожцов Виктор:
А как же нарушение лицензии ПС ?

Пусть сами ПС сначала будут исполнять свою лицензию:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий