Школота совсем опухла

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#71

datot, вы это серьезно или юмор такой своеобразный?

Если юмор, то считайте, что шутку я оценил.

The Piper at the Gates of Dawn.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#72
Postin:
Можно таким образом предоставлять услугу высокого класса, если после каждого кидка банить кидал

Давай. На каком форуме банить будешь?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#73
Cell:
datot, вы это серьезно или юмор такой своеобразный?
Если юмор, то считайте, что шутку я оценил.

А мне Ваше мнение по барабану. Вы один выступаете в отрицание самой идеи. Для особо одареннннноооого поясню.

Если есть факт получения денег, открывается тема - "Хочу бабла за работу, которую я никогда не выполню". И идет сбор средств на поддержку подрастающих дизайнеров. НЕ а, ни как... Ну включите остаточное...

Я понял. УРА. Просто Вы никогда не попадали на кидал с серча, т.к. Вам ничего не надо, т.к. Вы ничего не производите и не делаете. Всё, к Вам вопросов нет.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#74
Смотрите - юзер я, Postin, но Когда в верхнем правом углу посмотреть, то видно, кто залогенен.

Там уж не мой ник.

А я не понимаю, кто должен быть там залогинен, если скрин ortegas делал?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#75
datot:
Я понял. УРА. Просто Вы никогда не попадали на кидал с серча, т.к. Вам ничего не надо, т.к. Вы ничего не производите и не делаете. Всё, к Вам вопросов нет.

Я понял. УРА. Просто вы всегда отдаёте деньги первому встречному.

Не знаю как у других. Но у меня лично проверенные годами исполнители. И всякие странные и неизвестные личности с нулёвыми формальными кошельками мне как-то не очень интересны. Я что-то не так делаю?

Да, и кто банить будет и где?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#76
kimberlit:
Я понял. УРА. Просто вы всегда отдаёте деньги первому встречному.

Не знаю как у других. Но у меня лично проверенные годами исполнители. И всякие странные и неизвестные личности с нулёвыми формальными кошельками мне как-то не очень интересны. Я что-то не так делаю?

Да, и кто банить будет и где?

Я рад за Вас. За бесцельно не проведенные годы. Тогда зачем вообще такие темы: создать, нарисовать, сверстать и т.п. Просто сбор бабла за интерес?

Так почему разрешено открывать темы "неизвестные личности с нулёвыми формальными кошельками" - значит надо нести за них отвественность? Или халява, плиз?

Кстати, кидало вас уже благодарят. :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#77
datot:
Вы один выступаете в отрицание самой идеи.

Какой, нахрен, идеи?

Идеи советовать администрации кого надо банить, а кого нет? Или идеи увешать модераторов обязанностью мониторить все сделки, выслушивать обе стороны, читать многочисленную говнопереписку или взирать на унылые скриншоты, а затем выносить вердикт? Вы это всерьез?

Какие кидалы? Вы производите и делаете? Ну тогда покупайте товары и услуги у проверенных людей, людей с отзывами - таковых на форуме вагон и маленькая тележка. Пользуйтесь, в конце концов, услугами гарантов - их тут тоже немало.

Странно, что вам приходится втолковывать такие элементарные вещи.

Или вы хотите зло извести под корень?

Ну тогда идите в полицию и боритесь с жуликами, взяточниками и ворами.

Либо баньте всех кидал на ваших собственных ресурсах.

Я сейчас открою топик, расскажу всем, что спросил нечто у вашей Алены, а она дала мне неправильный ответ, я пострадал финансово и вас за это надо забанить. Правильно сделаю?

datot:
Так почему разрешено открывать темы "неизвестные личности с нулёвыми формальными кошельками" - значит надо нести за них отвественность?

Не несите ответственность. Пройдите мимо. Покупайте у проверенных людей. Сомневаетесь - спросите у меня, я подскажу, у кого можно покупать то или иное. Бесплатно подскажу.

Или у своей Алены спросите, в конце концов, кому можно доверять, а кому - нет :)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#78
datot:
Так почему разрешено открывать темы "неизвестные личности с нулёвыми формальными кошельками" - значит надо нести за них отвественность? Или халява, плиз?

Патамушта гладиолус.

Кто будет проверять автора темы на профпригодность для открытия темы?

Кто будет потом возиться в логах аськи и кипера на предмет кидка?

Вроде взрослый дядька, не?

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#79

Cell, а мне подскажите?

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#80
Cell:
Какой, нахрен, идеи? Сомневаетесь - спросите у меня, я подскажу, у кого можно покупать то или иное. Бесплатно подскажу.

Я у Вас даже прикурить не попрошу. Брезгливо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий