Срок открытия ООО

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#41
RokkoJ:
Обычно ВУЗу пофиг где кто проходит практику, есть печать ООО - и замечательно. А там уж проходил студент практику или дома сидел - все равно. Но, кстати, это очень неплохой вариант - открыть свое ООО, таким образом самому отмазаться от бестолковой практики и заодно сокурсников-друзей-учредителей отмазать. Признаюсь, мне понравился ход Ваших мыслей, всяко лучше непонятно какой бесплатной работы на дядю, да и бизнесовый опыт и знания увеличатся.

Да, я могу договориться с кем-то, причем ранее так и делал и проходил практику только по бумажкам, но, во-первых, 3 месяца это не 1 и всегда может поменяться орг-структура компании, в которой якобы ты проходишь практику, тогда и могут возникнуть проблемы, а во-вторых не хочется лишний раз оказываться обязанным кому-то...

RokkoJ:

О да, это принципиальный момент конечно же! :)))

))) Для меня есть, да и писал раньше, что ВУЗ лучший в городе.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#42
Tima44:
Да, я могу договориться с кем-то, причем ранее так и делал и проходил практику только по бумажкам, но, во-первых, 3 месяца это не 1 и всегда может поменяться орг-структура компании, в которой якобы ты проходишь практику, тогда и могут возникнуть проблемы, а во-вторых не хочется лишний раз оказываться обязанным кому-то...

Ну и поменялась орг.структура и что теперь? Кто об этом узнает? Или в Вашем ВУЗе это все реально проверяется с прозвонами и прочим?

Tima44:
))) Для меня есть, да и писал раньше, что ВУЗ лучший в городе.

Патриотизм - это хорошо, это правильно! Без обид только - а на каком месте Волгоградский Государственный Университет в рейтинге лучших ВУЗов страны?

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#43
RokkoJ:
Ну и поменялась орг.структура и что теперь? Кто об этом узнает? Или в Вашем ВУЗе это все реально проверяется с прозвонами и прочим?

Ну как минимум возникнут сложности с подписями, печатями в отчете, обзвон пока никто не делает и ранее не слышал, чтобы делали.

RokkoJ:
Патриотизм - это хорошо, это правильно! Без обид только - а на каком месте Волгоградский Государственный Университет в рейтинге лучших ВУЗов страны?

Не владею такой информацией, да и не думаю, что вообще этот рейтинг будет иметь реальное отражение уровня образования. А ФИО мои вы не знаете?

---------- Добавлено 21.11.2012 в 17:35 ----------

Сейчас стало интересно ознакомиться с рейтингами, опубликованными, в сети. Вот рейтинг вузов по РБК за 2010-2011 гг., моего ВУЗа там нет, но зато на на 18-19 месте гордо расположился один из ВУЗов моего города, который сейчас признан неэффективным вообще... )) Вот они, какие рейтинги! Но мы уже оффтопим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий