Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-4

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#561

Nomiki, насколько я понял, posterforum56 просто хочет избавиться от урла рубрики (если делать правильно - постя в посты ;)). Для этого он вместо постов решил постить в страницы (при ЧПУ %postname%), но одновременно раскидывать по рубрикам. Что анриал из-за не понимания сущностей и их назначений.

posterforum56, если я не прав - поправь меня.

bdfyjd выше подсказал решение, как делая правильно избавится от слага рубрики в урле. Правда, с этим периодически возникают проблемы. Так что проверять и проверять. + с обновлениями ОЧЕНЬ внимательно нужно.

hat_tab:
есть "тема" - wordpress-bootstrap, вся вкуснятина в .less,

hat_tab, присаживайся поудобней - сейчас только телепаты подтянуться.. (или как минимум те, у кого есть время-желание гуглить и догадываться о чём ты..)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
hat_tab
На сайте с 07.11.2011
Offline
21
#562
SeVlad:
hat_tab, присаживайся поудобней - сейчас только телепаты подтянуться.. (или как минимум те, у кого есть время-желание гуглить и догадываться о чём ты..)

Почему сразу телепаты?) Из названия шаблона понятно, что он сверстан на фрэймворке Bootstrap, есть, конечно, готовые .css, но вся прелесть именно в .less. Отсюда и вопрос, как на бэк-энде скомпилировать .less в .css.

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#563

Ребята, всем спасибо - разобрался. :)

Нашёл для себя оптимальный вариант. Ещё раз, спасибо всем за помощь.

Здесь может быть Ваша реклама!
Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#564

Подскажите плагин, не могу никак найти даже похожего, нужно сделать переход по определенным ссылкам через страницу с рекламой, и задержкой на появление ссылки (или что-то типа этого).

Хороший хостинг (http://webhost1.ru/?r=16541) - сам пользуюсь и вам рекомендую. Аптайм, время отклика и загрузка на 5!.
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#565
SeVlad:
Nomiki, насколько я понял, posterforum56 просто хочет избавиться от урла рубрики

Мм, я так понял что именно чтобы пост принадлежал разным рубрикам (как сайт на Dle в примере), т.е. типа анонс везде, а по ссылке на него открывался по своей ссылке. Я вижу только метки перед постом прикрутить, чтобы было что-то логически похожее, но в остальном...

posterforum56:
Ребята, всем спасибо - разобрался.

да вроде не за что, если нашли решение для WP, поделитесь с нами, действительно интересная задача ;)

Mellifleur:

Подскажите плагин, не могу никак найти даже похожего, нужно сделать переход по определенным ссылкам через страницу с рекламой, и задержкой на появление ссылки

Плагин? Тут функция софта типа Human Emulator с записанными разными сценариями и разными несвязанными IP.

И всё равно - вас спалят...

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#566
Nomiki:
Мм, я так понял что именно чтобы пост принадлежал разным рубрикам (как сайт на Dle в примере), т.е. типа анонс везде, а по ссылке на него открывался по своей ссылке.

Хм... Я такого не увидел:

posterforum56:
То есть нужно выводить страницы в нужной мне категории, чтобы при переходе с категории на страницу, был урл такого вида: site.ru/nazvanienovosti, а не site.ru/nazvaniecateroii-nazvanienovosti

Я посчитал тире опечаткой и на его месте должен быть слеш (/). Т.е. как при настройке нормального пермалинка (%postname%) и правильного же постинга - в посты. А для того чтобы избавиться от слага категории в урле posterforum56 и решил пойти через Ж - постить в СТРАНИЦЫ...

posterforum56, в общем колись как-что для чего ты задумал и как разобрался.

Nomiki:
Тут функция софта типа Human Emulator

Эка куда тебя понесло :)) Обычный редирект со страницы-"прокладки".

Плагов не знаю, но там же 3 строчки кода :) Но.. помогать в деле производства такого мерзкого УГ - отказываюсь.

Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#567
Nomiki:
Плагин? Тут функция софта типа Human Emulator с записанными разными сценариями и разными несвязанными IP.
И всё равно - вас спалят...

Да нет, мне просто нужно создать "универсальную" страницу с рекламой, которая будет перенаправлять входящий урл на сторонний источник (ссылки на разные страницы загрузки программ), спустя несколько секунд. Такое, вроде, можно сделать через JS, где в качестве ссылки будет якорь ведущего на страницу урла.

[Удален]
#568
Mellifleur:
Да нет, мне просто нужно создать "универсальную" страницу с рекламой, которая будет перенаправлять входящий урл на сторонний источник (ссылки на разные страницы загрузки программ), спустя несколько секунд. Такое, вроде, можно сделать через JS, где в качестве ссылки будет якорь ведущего на страницу урла.

Могу дать JS задержки, только без перенаправления. Просто через заданное время на странице будут появляться, например, ссылки.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#569
Mellifleur:
Да нет, мне просто нужно создать "универсальную" страницу с рекламой, которая будет перенаправлять входящий урл на сторонний источник (ссылки на разные страницы загрузки программ), спустя несколько секунд. Такое, вроде, можно сделать через JS, где в качестве ссылки будет якорь ведущего на страницу урла.

Аа, я о своём подумал, занесло :)

Если плагины перенаправления, то посмотрите парочку популярных, сам их не тестил для вашей задачи, но редиректят на сторонний урл вполне ок:

Redirection, обсуждался здесь.
И Quick Page/Post Redirect Plugin

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#570

Малюю о помощи :)

Как я уже писал о просьбе помочь про нестандартный вывод публикаций из рубрик в шабе index.php - первая публикация оформлена отдельно, а три сбоку... это все получилось! Додумал, смотрите:

<div class="novosti">

<div class="novost-max">
<?php global $post; $args = array( 'numberposts'=> 1, 'category' => 1); $myposts = get_posts( $args ); foreach( $myposts as $post ) : setup_postdata($post); ?>
<h2><a href="<?php the_permalink()?>"><?php the_title(); ?></a></h2>
<?php endforeach; ?>
</div>
<div class="novost-min">
<?php global $post; $args = array( 'offset'=> 1, 'category' => 1, 'showposts' => 3 ); $myposts = get_posts( $args ); foreach( $myposts as $post ) : setup_postdata($post); ?>
<div class="novost">
<h2><a href="<?php the_permalink()?>"><?php the_title(); ?></a></h2>
</div>
<?php endforeach; ?>
</div>
</div>

таким образом у меня выводится 4 публикации и для каждой рубрики я этот код повторяю, меняя значения в 'category' => 1

Вопрос: как мне сделать нечто похожее для страницы рубрики category.php , чтобы все публикации рубрики выводились и каждые четыре публикации выводились подобным образом? Что подправить в коде? :)

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий