Клиент переходит к другому сеошнику

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#111

так на 5 рублей с клиента далеко не убежишь, даже пусть на 15 руб с ручным качеством анрил ...

Ну типа Никола работает за печеньку в офисе. Идиот получается, вроде того.

Или троллит.

[Удален]
#112
nikola32:
У клиента не должно быть мозгов работающих в области продвижения сайтов. У него есть свои мозги или руки, которые работают в своем бизнесе\деле.

если у него нет мозгов, значит их нет и область знания не имеет значения :)

nikola32:
Вы приковыляли в больницу, вас в дверь не пускают, зато из окна вышвыривают медикоменты и бинты - мол у вас же есть мозги, вот и лечитесь... кто-то вылечивается, а остальные - это не проблема больницы..

не корректное сравнение, как раз наоборот, агрегатор принимает всех и всем пытается помочь, в отличии от контор и частников (я например вообще не беру клиентов)

nikola32:
Вообщем вы поняли про что я, сейчас не 2008 и не все на ссылках держится.

спасибо поржал, покажите хоть один вч вк без ссылок, только не надо говорить что это отголоски прошедшей эпохи ссылочного продвижения, удалите всё ссылки с коммерческого сайта и он свалится, проверенно неоднократно. :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#113
burunduk:
а он там святым духом стоит?


а к нам от известных контор приходят после полугода продвижения с составленным СЯ в 1000+ слов в т.ч. превосходный, лексус купить оптом за наличные, велосипедный насос купить .... (автомобильный салон)
с Disallow: / (по 1 странице в индексе Я и Г)
и менее 20 ссылок в панеле вебмастера

агрегатор это инструмент - он абсолютно беспристрастен

Бурундук, ну ты тоже пример приводишь самый выгодный тебе :) Но бизнес то стоит на 2-х столпах: надежда на завтра без усилий и продажа дохлячка :)

Хотя и оппонент на уровне 😂

---------- Добавлено 20.11.2012 в 23:16 ----------

burunduk:
ет, агрегатор принимает всех и всем пытается помочь

так помог != пытается помочь 😂

Кстати, почему контора и частник не помогает клиенту?

[Удален]
#114
FView:
так помог != пытается помочь 😂

так пожалуйста, там точно www.UnMedia.ru ===помог===пытается помочь :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#115
burunduk:
www.UnMedia.ru ===помог===пытается помочь

Дартаньяны множатся на глазах.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#116
burunduk:
удалите всё ссылки с коммерческого сайта и он свалится, проверенно неоднократно. :)

а какие ссылки считаются коммерческими? в биржах купленные?

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#117
FView:
так на 5 рублей с клиента далеко не убежишь, даже пусть на 15 руб с ручным качеством анрил ...

Ну типа Никола работает за печеньку в офисе. Идиот получается, вроде того.

Или троллит.

Так это вроде как пример было. Хотя я тоже не верю, что за 5000 будет ручное качество, если только у него не индусы с отличным знанием русского на аутсорсе сидят по доллару за пучок.

А кто его знает, может пиарится так потихонечку, типа отличное качество и занедорого. А может и правда идейный и радует его работать за результат, а не за деньги. Троллит вряд ли, больно тонко получается, много народу уже повелось и дискутирует.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#118
Sim:
Дартаньяны множатся на глазах.

не, я свой профит бережно охраняю ... а правда где-то там 🍾

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#119
FView:
а какие ссылки считаются коммерческими? в биржах купленные?

Не ссылки, а сайт-акцептор коммерческий. Но само обозначение покупных ссылок коммерческими вполне возможно, или даже напрямую можно называть - биржевые ссылки.

[Удален]
#120
Sim:
Дартаньяны множатся на глазах.

не, мы тока за деньги помогаем :)

FView:
а какие ссылки считаются коммерческими?

все :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий