Покупка системника!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#61

Да, именно стрекочущий звук, практически не останавливаясь

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#62

угу, фактический серверный винт с 10К RPM, быстрыми track-to-track переходами, с SATA интерфейсом.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#63

да.. с винтом не угадали вы. Впрочем, его повышенная шумность ведь не была секретом. Во всех отзывах написано

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#64
_Ad:
Во всех отзывах написано

Я только в одном отзыве увидел про звук, на маркете. Другие пишут, что он очень тихий

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#65

ну короче надо было брать ssd и обычный объемный винчестер.. Проверенная комбинация же

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#66
awasome:
Я только в одном отзыве увидел про звук, на маркете. Другие пишут, что он очень тихий

кстати, на удивление, самые первые, по 36ть гиг, были весьма тихими. А вот 74 уже нет...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#67

В общем, только сегодня добрался до компьютера наконец-то (неделю назад только собрал, остальное делать было некогда). Все отлично, но винт... Если говорить в целом, то стрекочущие головки не напрягают, но учитывая, что корпус вроде бы не самый плохой, однако практически пустой, звук считаю назойливым. При этом мой старенький wd звучал не намного тише (если не громче), но, видимо, на фоне общего шума он был незаметен. А теперь сам сб едва слышно и отсюда возросшая чувствительность. В остальном же доволен (кроме windows 7, xp в разы проще и привычнее). Менять жесткий диск все же не буду

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий