Нужнали софтина для автоматического постинга статей?

12
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#11
BDJoker:
Вы предлагаете не внедрять новые способы продвижения в топ?

Предлагаю не автоматизировать и не популяризировать определенные способы продвижения, в частности обмен или размещение статей, как весьма близкий к авто-генерации контента специально под поисковые системы.

BDJoker:
Я просто не опнимаю одного. Даже без автоматизированной программы оптимизаторы будут постить статьи и вести обмен... Рано или поздно это приобретёт массовый характер. Так почему же не оптимизировать этот процесс, облегчив тем самым себе жизнь и сэкономив кучу времени?

Есть разные способы продвижение, их можно оценивать по степени эффективности в привлечении целевого трафика и накрутки ранжирования поисковых систем. Способы, которые ориентированы в основном на накрутку ранжирования, рано или поздно теряют свою эффективность. В каталогах Яндекса и Гугля захотят разместиться многие и оттуда будет пользовательский трафик, в тысячах других каталогах смысл размещения заключается в прокачке поддерживающей сети. Но когда-то прокачка каталогами потеряет смысл, как не имеет смысла сейчас продвижение в форумах и досках, поскольку слабые бэки оттуда быстро уходят и фильтруются ПС.

И зачем тогда вкладываться в сомнительный бизнес? :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#12
BDJoker:
1. Для этого будет создан полуавтоматический режим

1. Вы очевидно не понимаете сути вопроса вообще. У меня редакторы ручками статьи вбивают и при этом 10 раз приходится править тексты и форматирование статей. А сколько времени отнимает заливка всех изображений ко мне на сервак? На фига вы мне сдались если с моего сервака будите подгружать картинки на свой сайт?

2. Что значит неизбежна? Даже за деньги Ваши статьи не нужны мне. Не интересен мне чисто рекламный хлам ровно на 1000 знаков.

3. И Вы очевидно уже переговорили с админами на предмет постинга к ним по 20-50 рекламного хлама в день? Или чиста спамить собираетесь по черному?

4. Вы очевидно не знаете что такое статья !!!!!!!! У меня редакторы добавляют статьи а уже после этого я проверяю и у меня на это уходит около 5 минут времени. На фиг вы не сдались админам со своей рекламой которая будет еще на 599 сайтах слово в слово

5. Это вы и другие неразумные пытаются обмануть ПС и админов других сайтов. Каталоги загубили своим спамом малолетним? (не к вам лично). Зачем превращать Рунет в помойку нацеленную только на поисковый спам?

6. И НОРМАЛЬНЫЕ модерируемые каталоги банят. У меня пожизненно забанено 2 крупных каталога в которые было вложено не по 100-200 баксов а на порядок больше. Еще раз поясню......... Вы своими действиями создадите 300 помоек. Яндекс не будет разбираться и читать тексты. Под нож пойдут ВСЕ !!!! Я понимаю что Вам это по фигу...... Вам лишь бы бабла срубить...........

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#13
BDJoker:
Так-то оно так, НО...
Вы предлагаете не внедрять новые способы продвижения в топ?
Я просто не опнимаю одного. Даже без автоматизированной программы оптимизаторы будут постить статьи и вести обмен... Рано или поздно это приобретет массовый характер. Так почему же не оптимизировать этот процесс, облегчив тем самым себе жизнь и сэкономив кучу времени?

P.S. Может быть я не так понял Вашу мысль и мысль Deni... Поправьте меня, если я что-то неправильно говорю...

Все должно быть ЕСТЕЙСТВЕННО !!!!!!!

Одинаковый текст не может появиться естественно на 600 сайтах за 2-3 дня. И это уже есть поисковый спам

И где вы увидели тут НОВЫй СПОСОБ ПРОДВИЖЕНИЯ В ТОП ????

Где тут вообще продвижение? В ссылке на источник внизу страницы? А ссылки в текст разумные админу не поставят за бесплатно.

Только не говорите что Вы хотите помочь всему Рунету продвижением сайтов. Вы банально хотите заработать бабла и Вас совершенно не интересует мнение нормальных оптимизаторов и простых пользователей рунета.

Админы линкаторов и всяких рупоисков с блокнотиками так же себя ведут. Жалко их пока не постигает участь "американского английского"

ExcelioN
На сайте с 13.08.2006
Offline
55
#14

А к чему приведут сайты с большим количеством статей статей?

Их будет многоооо.....

А одна и таже база статей? Может некоторые из Вас слышали про дижек WebCat, которые банили поголовно и одна из причин бана - это общая база.

BDJoker - тебе деньги нужны? Поддерживай свой сайт т.к. если с умом отнестись к работе получшь гораздо больше выгоды чем от продаж.

Ненужны такие скрипты интернету. Сейчас каталоги баняться тока за то что они каталоги. Так же со статьями будет? Вам ОНО надо? ;)

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#15
Deni:
1. Вы очевидно не понимаете сути вопроса вообще. У меня редакторы ручками статьи вбивают и при этом 10 раз приходится править тексты и форматирование статей. А сколько времени отнимает заливка всех изображений ко мне на сервак? На фига вы мне сдались если с моего сервака будите подгружать картинки на свой сайт?

Уважаемый, во-первых, я не думаю, что воспитанный человек будет говорить незнакомым людям "На фиг Вы мне сдались"... это так к слову.

Я что-то не пойму, кто Вас заставляет добавлять чужие статьи на свой сайт? Если Вы хотите делать всё своими ручками, то ради бога...

Deni:
2. Что значит неизбежна? Даже за деньги Ваши статьи не нужны мне. Не интересен мне чисто рекламный хлам ровно на 1000 знаков.

См. предыдущую фразу. Чисто рекламный хлам... хм... а Вы наверное телепат, раз с такой увереностью говорите о том, чего не видели... Если у Вас есть желание, то могу скинуть пару статей Вам в личку, дабы убедить в обратном...

Deni:
3. И Вы очевидно уже переговорили с админами на предмет постинга к ним по 20-50 рекламного хлама в день? Или чиста спамить собираетесь по черному?

Интересно, а создатели AllSubmitter и SST спросили разрешения у админов всех каталогов перед тем, как сдать прогу в тираж? :) Что-то мне подсказывает, что нет...

Deni:
4. Вы очевидно не знаете что такое статья !!!!!!!! У меня редакторы добавляют статьи а уже после этого я проверяю и у меня на это уходит около 5 минут времени. На фиг вы не сдались админам со своей рекламой которая будет еще на 599 сайтах слово в слово

См. ответы выше. Кому такие, как я, "не сдались" со своей "рекламой" просто не делают на своём сайте формы добавления статей...

Deni:
5. Это вы и другие неразумные пытаются обмануть ПС и админов других сайтов. Каталоги загубили своим спамом малолетним? (не к вам лично). Зачем превращать Рунет в помойку нацеленную только на поисковый спам?

Опаньки, оказывается, что рега в каталогах теперь - поисковый спам :) Надо же... как быстро меняется этот сумасшедший мир... Судя по Вашим словам все люди, которые регают сайты в каталогах - неразумные... нда...

Deni:
6. И НОРМАЛЬНЫЕ модерируемые каталоги банят. У меня пожизненно забанено 2 крупных каталога в которые было вложено не по 100-200 баксов а на порядок больше.

Значит было за что... Значит плохо Вы модерировали свои каталоги... Просто так - не банят!

Deni:
Еще раз поясню......... Вы своими действиями создадите 300 помоек. Яндекс не будет разбираться и читать тексты. Под нож пойдут ВСЕ !!!! Я понимаю что Вам это по фигу...... Вам лишь бы бабла срубить...........

Вот Вам пример. Одна и та же статья на десятках, а может быть и сотнях сатов:

http://www.yandex.ru/yandpage?&q=1651818716&p=1&ag=d&qs=text%3D%25EF%25D4%25C4%25D9%25C8%2B%25D7%2B%25FE%25C5%25D2%25CE%25CF%25C7%25CF%25D2%25C9%25C9%2B%25DC%25D4%25CF%2B%25CE%25C1%25D3%25CC%25C1%25D6%25C4%25C5%25CE%25C9%25C5%2B%25DC%25CB%25CF%25CC%25CF%25C7%25C9%25DE%25C5%25D3%25CB%25C9%2B%25DE%25C9%25D3%25D4%25CF%25CA%2B%25D0%25D2%25C9%25D2%25CF%25C4%25CF%25CA%26stype%3Dwww

Почему же они не в бане? Странно... :)

А по поводу бабла хочу сказать Вам следующее. Судя по Вашим репликам, рабочий работающий на оборонном заводе хочет лишь бабла срубить и ему пофигу, что из автомата который он соберёт будет убит не один человек; Вы судя по всему альтруист... наверное Вы не стремитесь "рубить бабло"... Деньги не главное в жизни, но без них жить тоже не возможно...

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#16
Deni:
Все должно быть ЕСТЕЙСТВЕННО !!!!!!!

Одинаковый текст не может появиться естественно на 600 сайтах за 2-3 дня. И это уже есть поисковый спам

SEO - сама по себе не естественная вещь. Лубое действие оптимизатора - это вмешательство в работу SE. Если следовать Вашей логике, то SEO - это ЗЛО!!! :)

А Вы когда прогоняете сайт по каталогам, Вы делаете наверное 1 описание и 1 название, да? :)

Deni:
И где вы увидели тут НОВЫй СПОСОБ ПРОДВИЖЕНИЯ В ТОП ????
Где тут вообще продвижение? В ссылке на источник внизу страницы? А ссылки в текст разумные админу не поставят за бесплатно.

Коллеги, кто-ибудь размещал свои статьи на чужих сайтах год назад? Думаю, что нет (в лучшем случае единицы). Поэтому уважаемый Deni, я считаю, что - это "НОВЫй СПОСОБ ПРОДВИЖЕНИЯ В ТОП"

Разместить статью на своём сайте бесплатно с нормальной ссылкой внутри предлагает большое количество людей в ветке "Покупка, продажа, обмен ссылками". Вы считаете, что они все неразумные? Судя по Вашим словам, у Вас уже больше половины форумы "неразумные"

Deni:
Только не говорите что Вы хотите помочь всему Рунету продвижением сайтов. Вы банально хотите заработать бабла и Вас совершенно не интересует мнение нормальных оптимизаторов и простых пользователей рунета.
Админы линкаторов и всяких рупоисков с блокнотиками так же себя ведут. Жалко их пока не постигает участь "американского английского"

Уважаемый, я конечно не хочу Вас оскорбить, но после Ваших постов у меня складывается впечатление, что вы не относитесь к числу "нормальных оптимизаторов". А причём тут простые пользователи рунета я вообще не понимаю...

По поводу бабла см. пост выше...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#17

BDJoker, С вами бесполезно вести диалог............ Вы все равно не смотрите дальше собственного кошелька.

Если Вы такой непонятливый то что с вами вообще разговаривать то? При чем тут указанная Вами статья?

Разведете помойки в Рунете - яндекс начнет фильтровать и банить. Что непонятного? Не я один вам это уже написал.

По поводу каталогов. Нормальные каталоги защищены от авторегистрации.

Не не путайте понятия. Размещение статей на 2000-10000 знаков это совсем не каталог сайтов с описание "продаем все москва дешево" (именно такие описания приходят от лиц сексуального меньшества)

В общем что хотите то и делайте...... Это ваше право.........

Вам внятно обьяснили что такие действия только приведут к очередным репрессиям со стороны ПС

Если "Бабло превыше всего" то только в путь.......... Дерзайте, русского языка Вы все равно не поймете ...

PS

Поэтому уважаемый Deni, я считаю, что - это "НОВЫй СПОСОБ ПРОДВИЖЕНИЯ В ТОП"

Вы что придуриваетесь или реально не понимаете что такое сео и продвижение сайта ?

как тЕКСТ без ссылок может помочь поднятию Вашего сайта в топе?

Разместить статью на своём сайте бесплатно с нормальной ссылкой внутри предлагает большое количество людей в ветке "Покупка, продажа, обмен ссылками". Вы считаете, что они все неразумные? Судя по Вашим словам, у Вас уже больше половины форумы "неразумные"

Предлагают за деньги !!! И не 100 статей в день !!!

Уважаемый, я конечно не хочу Вас оскорбить, но после Ваших постов у меня складывается впечатление, что вы не относитесь к числу "нормальных оптимизаторов". А причем тут простые пользователи рунета я вообще не понимаю...

Я Не оптимизатор. Я делаю сайты для людей и для собственного морального удовлетворения. А такие люди как вы захламляют мои проекты и мой почтовый ящик

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#18

Я Вам про фому, а Вы мне про Ерёму :)

Вы правы в том, что я Вас не понимаю... А Вы в свою очередь не понимаете меня... жаль конечно, но это именно так...

Поэтому давайте сойдемся на том, что я принял Ваше мнение к сведению (но это не значит, что я принимаю Вашу точку зрения) и закончим приперание. Если у Вас есть желание продолжить спор, то прошу ко мне в аську - 269237946

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#19

Ни кого не слушай,идея у тебя правильная.Как уже кто то говорил,у буржуев давно такое есть,есть бесплатные места,а есть сайты у которых годовое обслуживание около 300 баксов за сабмит статей по директориям.Тому кто не хочет попасть в базу сабмита это не грозит,так как на таких ресурсах,статейные директории сами обращаются чтоб их внесли в базу.Везде есть модераторы,хочешь разместишь,не хочешь не размещай.Для того чтоб не копировать чужую статью со своей ссылкой,давно так же есть скрипты генерящие уникальный контент.

Людям это будет выгодно,ссылки на их сайты нужны всем,чем больше тем лучше,и это совсем не значит,что если чел написал статью и разместил её на каком то сайте,он не имеет права разместить её на другом,и он не обязан писать абсолютно другой контент.Директориям это тоже выгодно,посещают все кому нужен контент,от простых людей до редакторов всяких журналов и рассылок,всем нужен материал,для того чтобы рассылать своим подписчикам.Когда такая статья забирается с директории,вместе со ссылкой автора,уходит ссылка на директорию.

Так же на всех директориях зарабатывают на всяких эдсенсах и т.д.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#20

посмотрите плиз сервис в моей подписи ...

50/50
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий