Подъём тИЦ. 20$/10тиц действительно навсегда.

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#81

Деньги возвращены без напоминаний, спасибо ТСу за порядочность.

А от смены алгоритмов расчета ТИЦ никто не застрахован.

Успехов в поисках новых путей :)

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
Footballer
На сайте с 01.07.2010
Offline
102
#82

ТС вернул деньги.

Хороший, адекватный и ответственный человек! Удачи Вам!

Куплю сайты с трафиком и доходом Adsense.
M
На сайте с 04.11.2010
Offline
47
#83

Также получил возврат средств за недополученный тиц, хоть и с некоторой задержкой, но претензий к ТС не имею. Приятно иметь дело с порядочным человеком.

G2
На сайте с 25.04.2008
Offline
138
#84

Сегодня был ап тиц.

В результате переразмещения тех, кто согласился на него к сегодняшнему дню проиндексировано лишь примерно 10% размещённых ссылок. Это где-то примерно 20 ссылок из 200 возможных. От них конечно же эффекта нет.

Поэтому те, кому нужен результат просьба подождать до следующего апа. В следующий ап будет точный результат когда проиндексируются все ссылки и тогда уже можно будет сделать точный перерасчёт.

Те, кто не хочет ждать и кому нужны обратно деньги, пишите мне - ссылки сниму и верну деньги, но в ваших интересах подождать ещё один ап, тогда даже если тиц не изменится я ссылки ваши снимать не буду а деньги всё равно верну.

Поднимаю тИЦ (/ru/forum/752925) Покупаю QIWI (/ru/forum/684863) Налю $$$ через ePayments Card (https://www.epayments.com/registration?p=ae593ade60)
ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#85

Тема называется "тиц действительно навсегда.", а заявляете

grey2:
пишите мне - ссылки сниму

Определитесь уже.

О результатах на моем сайте. +10 за полгода. За $100 печальная картинка вырисовывается.

G2
На сайте с 25.04.2008
Offline
138
#86
ewg777:
Тема называется "тиц действительно навсегда.", а заявляете
Определитесь уже.

О результатах на моем сайте. +10 за полгода. За $100 печальная картинка вырисовывается.

сниму на тех, на которых тиц без изменений. где тиц апнул там оставлю конечно же.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#87

ТС, еще поднимаете ТИЦ ? оплата по условиям первого поста?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
G2
На сайте с 25.04.2008
Offline
138
#88
masterlan:
ТС, еще поднимаете ТИЦ ? оплата по условиям первого поста?

в следующий ап тиц будут новые результаты по тиц. до него никаких новых заказов не беру.

G2
На сайте с 25.04.2008
Offline
138
#89

В результате сегодняшнего апа тиц результаты есть, но неутешительные. Всем, кому переразмещал на новых сайтах получили лишь +10тиц.

Причём проблема с непроиндексированностью размещённых ссылок осталась, в индексе 30-40 ссылок из 200 возможных, то есть за месяц в индекс вошло штук 20 :(. Если грубо считать, то это как раз на 10тиц из 40-50тиц заявленных.

Если кто-то имеет действенные методы по вгону в индекс кучи ссылок, то отпишитесь мне, попробуем общими усилиями вогнать всё.

Те, кто хочет зафиксировать полученный тиц и вернуть остаток денег в этот раз пишите мне сами, так как некоторым деньги нужны срочно и они обычно пишут в первую очередь, а если я сам буду попорядку как в прошлый раз выплачивать, то очень нетерпеливые люди будут меня щипать каждый день в ожидании своей очереди, что очень неприятно.

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#90

Закончил сотрудничество с ТС. За более чем полгода получил +10, несмотря на то, что в стартпосте сказано иное

Вы получите 30-70тИЦ (это реальные значения, которые имеют размещённые сайты)

Непроиндексированность размещённых ссылок смахивает на очередную сказку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий