Источники траффика

12
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
1698

Добрый день! У меня следующий вопрос: где наблюдается основная масса покупателей по тематике "Мебель". Хотелось бы узнать, какой метод маркетинга использовать наиболее продуктивно, не имея огромных бюджетов: SMM, Я.Маркет, Я.Директ, SEO.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#1

не имея огромных бюджетов в этой тематике делать нечего.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
#2

Barlog, но все же - какой метод раскрутки здесь показал более эффективный результат?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3
Badmaestro:
Barlog, но все же - какой метод раскрутки здесь показал более эффективный результат?

ещё раз - самый эффективный результат у вас будет, если вы не полезете в эту тематику. тогда эффект=0 и убытков вы не получите (эффект<0)

CG
На сайте с 01.04.2011
Offline
27
#4

Директ и сео. Так же тематика начинает потихоньку монетизироваться через cpa сети.

А вообще, как написал Вам человек Выше, лучше не лезть туда, коли нет бюджетов.

Это последняя жизнь
B
На сайте с 24.04.2011
Offline
23
#5
Barlog:
не имея огромных бюджетов в этой тематике делать нечего.

а огромный бюджет это сколько ?

регион Москва в выдачи сидит шлак полный, говорю как кастомер, которому нужно было офисную мебель купить

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#6

В очередной раз вижу "интересные ответы". И встает вопрос каждый раз: "А почему обязательно надо на человека напасть своими ответами?"

SF
На сайте с 26.03.2008
Offline
47
#7
msv09:
В очередной раз вижу "интересные ответы". И встает вопрос каждый раз: "А почему обязательно надо на человека напасть своими ответами?"

Люди помочь же хотят :)

У одного члена серча в подписи:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,какой ты мудак.😂

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#8

Правильно Вам написали, директ. СЕО - долго, а учитывая простои магазина, зависание денег, то и дорого. Интернет-магазин кондиционеров приведу в пример. Вообще их было два, один крутился через СЕО, к сезону подрос более-менее, второй никак не крутился, был только директ. По затратам и окупаемости суммы составили приблизительное одинаковое число, больше было у Директа. Но тут надо грамотно составить компанию, чтобы отказов было меньше!

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
NA
На сайте с 06.12.2012
Offline
0
#9
seoFriend:
Люди помочь же хотят :)

У одного члена серча в подписи:
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,какой ты мудак.😂

Как же вы правы. И как точно все в той подписи. Я когда устанавливала свою первую престу ушла через три дня с русских форумов на иностранные. И вес стало как по маслу, а на русских чуть комплекс неполноценности не приобрела.

M
На сайте с 24.06.2009
Offline
105
#10
Nat_alize:
Как же вы правы. И как точно все в той подписи. Я когда устанавливала свою первую престу ушла через три дня с русских форумов на иностранные. И вес стало как по маслу, а на русских чуть комплекс неполноценности не приобрела.

А много знающий в россии престу?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий