Участник "Уличных Гонок" в Казани сбил 13 человек

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#11
ШАНС-ON:
Игорь, в Казани тех.осмотр проводится без предъявления автомобиля.

Чудеса!

А у меня по машине лазили, колеса пытались оторвать и все такое.... Денег видать хотели, но я не дал, нефиг поважать

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12
funnybunny:
Чудеса!

А у меня по машине лазили, колеса пытались оторвать и все такое.... Денег видать хотели, но я не дал, нефиг поважать

А у меня новая Нексия не прошла - тормоза задние вдруг стали плохими.

А без предъявления автомобиля, заветный талончик был выдан.

Ну к Экспедишну привязались, потому что вроде как деньги у владельца должны быть, а привязаться к дорогой и качественной машине трудно.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#13
ШАНС-ON:
А у меня новая Нексия не прошла - тормоза задние вдруг стали плохими.

тоже видать денег хотели немного получить.... Да не вышло :D

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14
funnybunny:
тоже видать денег хотели немного получить.... Да не вышло :D

Как раз то вышло😂

Ибо при отсутствии автомобиля на ТО талон выдается платно.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#15
ШАНС-ON:
Ибо при отсутствии автомобиля на ТО талон выдается платно.

ааааа вот оно как 🚬 тогда понятно

Что касается темы: придурки есть и в тюнинговых машинах, есть и в обычных

У нас во дворе девица юнная на тойоте с тюнинхом летает как ураган, как до сих пор детей не сшибла, не понимаю.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#16

funnybunny, вот именно что только на тех-осмотре. А тут как пишет Шансон - забирают с улицы тюнингованные на штраф-стоянку - это беспредел.

Там чу-де-са! )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#17
Ceres:
А тут как пишет Шансон - забирают с улицы тюнингованные на штраф-стоянку - это беспредел.

у меня нет тюнингованной машины, поэтому мне это безразлично.

Да и к этим обладателях жестянных антикрыльев и шашлычниц у меня лично очень предвзятое отношение, я не сожалею о беспределе в отношении их 🚬

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18
Ceres:
funnybunny, вот именно что только на тех-осмотре. А тут как пишет Шансон - забирают с улицы тюнингованные на штраф-стоянку - это беспредел.

На самом деле не я пишу, а ГИБДД цитирую.

Например у нас могут увезти на штрафстоянку за тонировку, на ухо мне шепнули, что не могут, однако котого "разведут", те временно растаются со своим авто.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19
Да и к этим обладателях жестянных антикрыльев и шашлычниц у меня лично очень предвзятое отношение, я не сожалею о беспределе в отношении их

запретный плод сладок. такая позиция только увеличивает кол-во отмороженных гонщиков на обычных дорогах. дайте им трассу - и все будет ок.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#20
funnybunny:
у меня нет тюнингованной машины, поэтому мне это безразлично.

Глупо тюнинговать такой автомобиль🚬


Да и к этим обладателях жестянных антикрыльев и шашлычниц у меня лично очень предвзятое отношение, я не сожалею о беспределе в отношении их 🚬

Согласен, водители тюнингованных автомобилей в большинстве своем, ведут себя очень нагло и вызывающе, в прочем, как и водители больших джЫпов😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий