Пачка хороших сайтов по 1 тематике. SALE

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
527

Приветствую всех,

Продаю небольшую пачку пачку сайтов по тематике Hi-tech. Продаются только все вместе, на все сайты предоставляется полное переоформление (info - godaddy, ru - Reg.ru).

1. ****.ru (урл потенциальным покупателям в лс)

Сайт есть в GGL, Miralinks (там никак не монетизировал), Mail.ru каталоге

Посещаемость проекта ~70 человек в день по Li.ru

Это очень качественный блог о всяких Hi-tech устройствах, 1,396 новостей копирайта и 60 статей/обзоров, тоже копирайт. Заявки из GGL публиковались в отдельной категории (110), остальные могут быть в контенте. Общее количество публикаций 1581. (можно посчитать и увидеть, что ~1200 страниц еще могут размещать в GGL).

Платформа сайта - Wordpress.

2. ****

Старый сайтик, хорошо подойдет под монетизацию в TL (много страниц в индексе), если прилепить Тиц.

3. *** - домен сочный, занят во всех популярных зонах.

Сайт присутствует в Mail.ru каталоге. Все проиндексированные страницы - это рерайт 80% и копирайт 20%. Качественный блог о технике и технологиях.

4. ***

Сайт присутствует в Mail.ru каталоге. Все проиндексированные страницы - это рерайт 80% и копирайт 20%. Очень похож на предыдущий сайт, но со своим уникальным контентом.

Еще раз напоминаю, все сайты продаются вместе!

Старт 20000 рублей
Шаг 2000 рублей
Блиц 30000 Рублей

Окончание 48 ППС или по блицу.

dubovojalex
На сайте с 14.04.2010
Offline
63
#1

Стартану 🙄

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#2
dubovojalex:
Стартану 🙄

Принимается.

Хочу отметить на счет переоформления - когда ходил к ним в офис (reg.ru), то подписывал бумаги на "безбумажку", однако еще до сих пор переоформлений у них не делал. Думаю проблем не возникнет (в крайнем случае могу опять же в офис съездить с бумажками).

Зы. в топике была ошибка, шаг конечно же 2т, а не 20т ;)

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#3

Блиц........

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий