С детьми на ПМЖ. Подскажите куда бы вы уехали?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#791
Каширин:
"Недвижку" можно арендовать.
Пенсия большая - это сколько, 5000 рублей?

российских - тысяч 30. Если недвижку арендовать - еще 10-15.

Ида, сайт у тебя хороший. Я сам думал что-то такое делать, даже контент подготовил. но потом унесло в другую сторону.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#792
mumur:
Ида, сайт у тебя хороший. Я сам думал что-то такое делать, даже контент подготовил. но потом унесло в другую сторону.

Спасибо! Германию выкатили недавно, еще работаем над ней, спасибо WebCat за ценный материал по страхованию.

seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#793

По мне так Норвегия неплохой вариант. Красота как природная, так и созданная руками человека - все эти фьорды, скалы, океан, маленькие уютные городки... прям как в фильмах про хоббитов или скорее троллей. Доступные цены на недвижимость, Россия опять же недалеко...

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#794
seofantom:
По мне так Норвегия неплохой вариант. Красота как природная, так и созданная руками человека - все эти фьорды, скалы, океан, маленькие уютные городки... прям как в фильмах про хоббитов или скорее троллей. Доступные цены на недвижимость, Россия опять же недалеко...

И холод собачий 6 месяцев в году.

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#795
seofantom:
Доступные цены на недвижимость

что то совсем не уверен.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#796
seofantom:
По мне так Норвегия неплохой вариант. Красота как природная, так и созданная руками человека - все эти фьорды, скалы, океан, маленькие уютные городки... прям как в фильмах про хоббитов или скорее троллей. Доступные цены на недвижимость, Россия опять же недалеко...

Только немножко гоняют веником.

Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#797
Каширин:
Спасибо! Германию выкатили недавно

А почему нет про РФ, Украину, РБ? (без сарказма)

Кстати, вот еще по сайту "не дерево" - информация про нелегальные пути получения ВНЖ - это чревато... Константин, почитайте законы РФ про "уголовную ответственность для физических и юридических лиц, провоцирующих нелегальную миграцию". Вы ведь все таки остаетесь гражданином РФ и под её "опекой".

А по теме ветки, ТС из Казахстана, а значит надо выбирать теплую и большую страну, но с более высоким уровнем жизни - Испания, Италия, Франция. А детям хорошо там, где их родители. (Хотя кроме первого поста ТС тут более и не писал...)

Вообще тема переезда, интересна, сам пытаюсь все это упорядочить на одном проекте, но я только по Европе информацию собираю :)

Мы с тобой две капли разные, одной воды слёзы облака
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#798
Gregor25:
... а значит надо выбирать теплую и большую страну, но с более высоким уровнем жизни - Испания, Италия, Франция.

В Испании мало зелени, во Франции жрут лягушек и тьма эмигрантов сомнительного происхождения..... Италия рулит.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#799
Gato:
В Испании мало зелени

там вообще не баксы а евры больше в ходу ;)

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#800
Gregor25:
Кстати, вот еще по сайту "не дерево" - информация про нелегальные пути получения ВНЖ - это чревато... Константин, почитайте законы РФ про "уголовную ответственность для физических и юридических лиц, провоцирующих нелегальную миграцию". Вы ведь все таки остаетесь гражданином РФ и под её "опекой".

Это не так - на сайте нет информации о нелегальном получении ВНЖ. Там есть информации о том, что есть люди, которые нелегально живут в разных странах. Описывается их быт. Ну и что? Мы же - СМИ, а СМИ пишет обо всем, что происходит под небом. Если найдешь на нашем сайте призыв жить нелегально - дам тебе 1 евро :)

Gregor25:
Константин, почитайте законы РФ

Законы РФ не имеет никакого смысла читать, поскольку они относятся к жанру художественных произведений. В РФ один закон: кто сильнее - тот и прав.

Gregor25:
Вы ведь все таки остаетесь гражданином РФ и под её "опекой".

Под опекой я точно не нахожусь.

---------- Добавлено 14.12.2012 в 14:21 ----------

seofantom:
По мне так Норвегия неплохой вариант. Красота как природная, так и созданная руками человека - все эти фьорды, скалы, океан, маленькие уютные городки... прям как в фильмах про хоббитов или скорее троллей. Доступные цены на недвижимость, Россия опять же недалеко...
Этот вариант вам не по зубам. Только если брак, да и то постараться придется. Например, в Голландии для получения ВНЖ по браку необходимо сдать экзамен по голландскому языку. Не сдашь - не дадут ВНЖ 🤪

Норвежскую "визу невесты" ждать 1 год :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий