Пишу статьи - пока бесплатно

F
На сайте с 17.08.2004
Offline
133
#51

Спасибо всем за отзывы.

Я их внимательно прочел и попытался вычленить основные направления улучшения.

Итак,

1) Низкая информационная ценность статей

2) Отсутствие абзацев

3) Большое количество пунктуационных ошибок

По 1 пункту я хотел спросить совета у здесь присутствующих. Я планировал брать всего 3 доллара за тысячу символов. Это не так уж и много. Мое мнение: за такую ценность статья и будет содержать текст, включающий в себя набор пословиц и прочее. За такую ценность по-настоящему полезным, ИМХО, он быть не может. Или как вы думаете?

2 и 3й пункт будут исправлены, безусловно.

И еще:

я уже сделал почти всем, но в свете вышезаявленных претензий(на все 100% имеющих право на жизнь), я хотел бы узнать у тех, кому еще не прислали и тех кому я уже сделал. Нужно ли переделывать заново эту работу или нет?

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#52

Faraday, гм, ну ошибки исключены. А абзацы конечно надо делать, чтобы текст читабелен был. Пришлите как есть - я посмотрю.

F
На сайте с 17.08.2004
Offline
133
#53

Отправил еще четверым

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#54

Faraday, поставлю 5 за грамотность, и ещё балл за бесплатность :)

Спасибо, понравилась работа, разве что от себя немного уточнений добавил :)

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#55

Ну вот и обещаный отзыв:

1) Радует отсутствие орфографических ошибок

2) Из текста: "Нежирная говядина является вкусным источником креатина - это аминокислое вещество необходимое как источник энергии мышцам во время"

Пожелание: старайтесь побольше разбираться в теме про которую пишите, а то получается бред какой-то.

3) Достаточное количество стилистических и пунктуационных ошибок - пришлось исправлять самому.

Начало статьи обнадежило, а вот конец подкачал - нет законченности. Текст просто обрывается и все...

Ну что же, 4 с минусом топикстартер от меня заработал.

308827355
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#56
Faraday:
Отправил еще четверым

Итак начнем !

заказ на две статьи

"квартиры посуточно"

"квартиры в аренду"

Далее : первое "квартиры посуточно"

вот оригинал, был взят за основу http://www.cnko.net/articles/rent2.php

цитаты из статьи :

"Человек снимает квартиру и живет в ней пару месяцев"

"Только в договоре фиксируется размер стоимости месяца квартиры посуточно "

"наймодатель посещает квартиру лишь раз в месяц, чтобы забрать арендную плату"

"В предмете договора фиксируется характеристика сдаваемой посуточно квартиры, правоподтверждающий документ, определяется стоимость одного месяца найма"

- внизу надпись "Ключевик «регистрация в каталогах» и его словоформы встретились 6 раз(1.5%)" ?

оценка "бред, такое ощущение, что текст формирует программа, полностью отсутствует смысловая нагрузка, за основу была взята статья про аренду на длительный срок и переделана под (квартиры посуточно)"

второе : "квартиры в аренду"

вот оригинал http://www.rielt.ru/modules.php?name=Pages&file=print&id=147

вот эту статью было взято за основу, и переделано !

Ключевик «квартиры в аренду» и его словоформы встретились 7 раз(1,8%)

оценка -2

Итог, данные материалы не стоят и цента, т.к. автор (если можно так сказать) вообще не читает и не вдумывается в то, что пишет(переделывает) !

S
На сайте с 07.09.2006
Offline
17
#57

Faraday

На этих двадцати пяти материалов альтруизм завершился? :-)

Продаю ссылки (/ru/forum/comment/1750373) | Продаю баннеры (/ru/forum/105438) | Пожизненно размещаю статьи (/ru/forum/105724)
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#58

А я так и не получил. :(

F
На сайте с 17.08.2004
Offline
133
#59

Всем спасибо за отзывы. Простите, что зря отнял у всех время. Заслуженные минусы в репу приветствуются. Тему можно закрывать.

S
На сайте с 07.09.2006
Offline
17
#60

Faraday

Не хочешь исправиться, написав парочку хороших статей?

На мой взгляд, ты не рассчитал свои силы. Невозможно за неделю написать два десятка качественных материалов, толком не разбираясь в их темах. Думаю, даже самые опытные журналисты сотворили бы лишь парочку статей. Не больше.

Так что рекомендую слегка сбавить обороты и делать ставку на качество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий