Ден Расковалов ушел в Bing

[Удален]
#111

богоносец, ты вот в каждой теме льешь говно то на яндекс, то на сервисы, то на просто биржи. Но конструктива ровно ноль. Таблеточки не пробовал?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#112
богоносец:
“Благодарные” потомки с иконостаса убрали бабушку, редактировавшую заготовки “ваших” установок.
Cell:
P.S. Про "бабушку" комментировать не хочу.

А что за бабушка, и что за установки?

п.с. Я чой-то всё проспал?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
P1
На сайте с 01.12.2011
Offline
25
#113
den78ru:
А что за бабушка

Елена Колмановская

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#114
богоносец:
А если к Ним мальчики и девочки из демографической ямы вообще приходить перестанут?

А вы (учитывая вашу любовь к статистике и точным цифрам) - поинтересуйтесь относительно среднего возраста работающих у них ))

Всех с Новым Годом!

The Piper at the Gates of Dawn.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#115
Cell:

Всех с Новым Годом!

С Новым Годом! :)

wolf:
Я рад за Вас.
Я так понимаю, Вы тоже, когда видите тему, про которую ничего не знаете, предпочитаете заявить - я об этом ничего знаю, поэтому тема яйца выеденного не стоит? ;)

Тут понимаете ли какое дело - если бы, предположим, я не знал вообще ничего о том, кто такой Расковалов, это не изменило бы в моей жизни НИЧЕГО :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#116

P.S.

Совсем забыл.

Особо поздравляю с Новым Годом третьего и невидимого участника всех моих дискуссий в 2012 году с богоносцем - уважаемого wolf-а.

Уважаемый wolf!

Спасибо, что целый год вы были незримым участником наших с богоносцем баталий и всегда честно выполняли роль третьего нелишнего!

Счастья и успехов в наступающем году!

богоносец, жизнь не так плоха, как вам кажется, ей-Богу.

Все эти Топ-5 и Топ3 - все суета сует.

Главное - чтоб девки давали и чтобы всегда находился собеседник, с которым можно было бы поспорить о просчетах драматургии в фильме "Стена" (по Pink Floyd).

Еще раз всех с НГ!!

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#117

С НГ всех. И не надо лохматить бабушку!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#118

Думаю, для Дениса это шаг вперед, да еще какой. Все-таки уровень компаний несопоставим.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#119
Каширин:
Все-таки уровень компаний несопоставим.

Напротив, по качеству исполнения очень даже сопоставим. Ессно есть исключения, т.е. вполне приличные сервисы.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#120

как же я без авиации (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий