SiteControl - панель контроля за сайтами - 2

A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#621

Почитал, послушал и категорически расхотел переходить на новую версию Контроль. Судя по отзывам она еще не дошла даже до состояния "сырой продукт". Платить я готов, было бы за что.

Однако есть важный вопрос, будут ли обновления старой версии? Я не имею ввиду расширение функционала, а корректировку данных, если ПС меняют какие-то форматы или адресацию...

Купить арахис оптом (http://arahis.com/). Консультации по ВЭД (http://ved-service.com/).
V
На сайте с 25.01.2012
Offline
57
#622

Планируется ли вернуть выделение цветом позиций попавших в топ или вылетевших из него? Раньше было очень удобно, видно всю ситуацию по проекту, сразу видно куда нужно обратить внимание.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#623
Surok97:
Нужно было написать, саппорт в течение 1-2 суток решает проблемы с установкой, если все данные нам предоставляются и сервер настроен корректно.

Танцы с бубном осуществлялись вместе с саппортом с самого начала. Никаких претензий по этому поводу не имею, просто к сведению. Но причины обращение не всегда связаны с проблемами клиента или сервера. Например у вас некорректный файл import.php, который ищет в старой базе таблицу rampler_top_100, тогда как она там называется rambler_top100. В связи с этим, подозреваю, что каждый новый пользователь вынужден писать в саппорт, если он не в состоянии поковыряться в базе и переименовать эту таблицу руками.

Я уже писал ранее, что над интерфейсами мы работали очень мало и все пожелания и критику принимаем и дорабатываем! Ваши пожелания записал, через версию (так как уже тестируем новую) часть добавим.

Жду с нетерпением.

Вполне комфортно можно работать и с 1000 сайтов.

Как зайти в Группу и увидеть все сайты в ней с их параметрами?

Как снять параметры для всех сайтов одной группы? Групп больше 20 штук, сайтов больше 1000 шт.

Можете ответить на эти вопросы?

Что касается групп, то это программисты удалили случайно, мы уже вернули этот фильтр.

Вот это, как говорится, поворот! 🤪 А можно поподробнее - что это за фильтр и когда он появится в панели?

Что касается оставшейся части вашего сообщения, то мы никого не принуждаем переходить на новую версию. Пользуйтесь старой "православной" версией, где все по вашему идеально!

Я вообще-то хочу минимума - просто возможности использовать купленный продукт. И не надо впадать в эмоции и писать "где все по вашему идеально" - это ложь, я нигде не упоминал что в старой версии все было идеально. Она, кстати, тоже не работает - не снимаются показатели индексации в Яндексе (не исключаю свою криворукость), а показатели в Гугле неадекватны действительности. Если не трудно - проверьте там, что с ней.

Пока временно переехал на XSEOChecker.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
Ruzan
На сайте с 18.02.2008
Offline
75
#624

Попробовал и купил пару дней назад. Внес несколько сайтов, в основном, пока все отлично. "Будем посмотреть".

-- смысла нет --
Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#625

Выпустили обновление модулей и ядра с багфиксами гугла, вордстата и много других ошибок исправлено. Обязательно обновитесь.

Времени сейчас описывать нет, позже напишу, что конкретно исправили.

seoBB, завтра напиши Вам ответ.

Монетизация информационных сайтов (докрутка) (https://profitmedia.guru)
Dwarf_V
На сайте с 23.01.2008
Offline
75
#626

Здравствуйте! Уже 2 недели в хелпдеске на site-control висит тикет - хотелось бы узнать когда хотя бы ответят на него, не говоря уже о том чтобы решить вопрос

Вначале ответила поддержка теперь уже 2 недели висит без ответов...

Спасибо

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#627
Dwarf_V:
Здравствуйте! Уже 2 недели в хелпдеске на site-control висит тикет - хотелось бы узнать когда хотя бы ответят на него, не говоря уже о том чтобы решить вопрос
Вначале ответила поддержка теперь уже 2 недели висит без ответов...
Спасибо

Здравствуйте, номер тикета назовите.

Dwarf_V
На сайте с 23.01.2008
Offline
75
#628
Surok97:
Здравствуйте, номер тикета назовите.

Номер тикета - 000000256

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#629
Dwarf_V:
Номер тикета - 000000256

Тикет был в разделе 2й версии, на эти тикеты отвечает прежний разработчик.

Ответил.

Dwarf_V
На сайте с 23.01.2008
Offline
75
#630
Surok97:
Тикет был в разделе 2й версии, на эти тикеты отвечает прежний разработчик.
Ответил.

Спасибо за помощь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий