SiteControl - панель контроля за сайтами - 2

KSin
На сайте с 14.06.2009
Offline
84
#601
Surok97:
Да, поэтому и сделали акцию, но люди захотели 50% + 50% и некоторые воспользовались )) итого на год продлили за 480р.


Вы же понимаете, что это не адекватная цена. Это максимум 2 часа работы программиста, некоторые клиенты обращаются настолько часто, то у них хостер переставил, что-то и все перестало работать, то они перенесли скрипт и перестало работать и тд. Раньше писал всю систему и осуществлял поддержку один человек. Клиент мог ждать неделю, мы же пытаемся помогать всем нашим клиентам в разумные сроки, конечно, не всегда это удается, тем не менее стараемся.

Я бы тоже воспользовался, если бы мог. Но у меня в личном кабинете творится что-то странное. То кнопок продления не было. А сейчас появились, но корзина тупит. Выставил счет, оплатил, а в результате оплатил 2 раза продление одного и того же модуля (как так, блин?). При этом, цена разная почему-то на продление оказалась, да еще и продлилось не на 2 года, а на 1. Я в маленьком шоке от покупки. В тикете 000000184:6 все описал.

А что касается цены. Цена не адекватная, но как мне кажется, цена продления должна быть процентов на 50-40 быть меньше первоначальной покупки. И я привел пример движка, где так и есть. А скидки - это всегда приятно. Скидки лишний раз подталкивают людей сделать покупку и порекомендовать продукт другим. Продажи растут - все довольны.

Я вот только сейчас не доволен своей покупкой. Посмотрите пожалуйста мой тикет :(

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#602
KSin:
Я бы тоже воспользовался, если бы мог. Но у меня в личном кабинете творится что-то странное. То кнопок продления не было. А сейчас появились, но корзина тупит. Выставил счет, оплатил, а в результате оплатил 2 раза продление одного и того же модуля (как так, блин?). При этом, цена разная почему-то на продление оказалась, да еще и продлилось не на 2 года, а на 1. Я в маленьком шоке от покупки. В тикете 000000184:6 все описал.

А что касается цены. Цена не адекватная, но как мне кажется, цена продления должна быть процентов на 50-40 быть меньше первоначальной покупки. И я привел пример движка, где так и есть. А скидки - это всегда приятно. Скидки лишний раз подталкивают людей сделать покупку и порекомендовать продукт другим. Продажи растут - все довольны.
Я вот только сейчас не доволен своей покупкой. Посмотрите пожалуйста мой тикет :(

Вопрос с лицензиями решен, задействованы обе скидки.

Насчет цены ответил в тикете.

Монетизация информационных сайтов (докрутка) (https://profitmedia.guru)
M
На сайте с 07.10.2007
Offline
60
#603

Продлил бы вашу систему по акции, только вот саппорт до сих пор не ответил мне, хотя номер тикета попросили после сообщения на форуме.

Может стоит сначала решить проблемы клиентов, а потом пиаром заниматься?

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#604
micha:
Продлил бы вашу систему по акции, только вот саппорт до сих пор не ответил мне, хотя номер тикета попросили после сообщения на форуме.

Может стоит сначала решить проблемы клиентов, а потом пиаром заниматься?

На все тикеты ответили, все проблемы связанные с продлением и покупками решили, напишите прямо здесь номер тикета.

Пиаром не занимаемся! В этой теме я отвечаю на сообщения клиентов, чтобы помочь решить возникшие проблемы.

KSin
На сайте с 14.06.2009
Offline
84
#605

Подтверждаю, мою проблему с продлением решили. Все в порядке.

Вообще, надо сказать, саппорт на уровне!

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#606

С небольшим опозданием выкладываем обновление. Данное обновление направлено на улучшение парсинга через публичные прокси. Новый функционал в модулях только связанный с парсингом. В следующем обновление уже будут добавлены новые возможности.

Выпустив несколько обновлений, стало ясно, что нужно менять подход к релизам, было принято решение сделать своего рода график обновлений. Один раз в месяц, скорее всего в первую неделю месяца, будут релизы с новым функционалом, а все багфиксы будут выходить в течение месяца по мере устранения ошибок. Таким образом, мы сможем более тщательно тестировать релизы, а пользователи будут получать своевременные исправления ошибок. Плюс те клиенты, которые не гонятся за новизной, будут получать более стабильные версии, обновляясь с задержкой в 1-2 релиза. Данное решение не окончательное, так как нужно его опробовать на деле.

ВАЖНО!

Ищутся 3-5 активных пользователя системы, которые готовы переехать на наш сервер.

Преимущество:

- бесплатный сервер

- бесплатная Pro лицензия каждого модуля

- все новые фишки и плюшки будут появляться на месяц раньше, чем у всех остальных

- приоритетная поддержка и исправление багов

- возможность в любое время забрать бэкап данных и развернуть на своем сервер под купленной Вами лицензией.

Из минусов - повышенное количество ошибок, так как будем разворачивать на этих серверах самые последние версии.

Интересуют только те пользователи, которые реально используют систему, а не 1-2 раза в месяц.

Пишите в тикеты.

Ядро 3.23

Новое:

- Добавлена возможность импорта прокси из различных источников по cron /proxies/sources

Важно механизм сделан не для сбора публичных прокси, а для использования платных проксилистов, поэтому обрабатываются только простые списки с переносом строк.

- Добавлены cron задачи для получения прокси

Команда на добавление только новых проксей updateproxies add

Команда на удаление всех проксей и добавления новых проксей из источников updateproxies change

- Добавлен белый список прокси, теперь, когда система находит рабочий прокси, то помещает в белый список и использует этот прокси в первую очередь.

- Добавлен обработчик "плохих" кодов ответа, настройка "Ошибки в работе" /proxies/settings прокси будут помечаться, как плохой если не удалось загрузить сайт, который парсим, если парсинг не удался по таймауту в 15 секунд, то прокси тоже пометится, как плохой.

- Добавлена настройка удаления нерабочих прокси, теперь можно либо отключить на определенное время, либо удалить прокси /proxies/settings

Исправлено:

- Изменено удаление сайтов, теперь сайты удаляются сразу, без метки об удалении

- Исправлен фильтр по группам сайтов

- Кеширование

- Маркет

Модуль — проверка позиций 3.25

Изменено:

- Генерация очереди осуществляется в цикле по 500 записей

- Запросы без групп можно включать в расписания и очередь

- Русифицированы расписания+формат даты

- В очередь добавлен приоритет "Пауза" (изменение приоритетов в созданной очереди будет в следующем обновление.)

Исправлено:

- Исправлен парсинг Яндекс островов

- Исправлена проверка на относительный URL в парсере Яндекс

- Разблокирована возможность изменения типа парсинга на Яндекс XML для Free

- Исправлена генерация очереди

- Багфикс пагинации в очереди

- Багфикс вывода удаленных групп

- Исправлены название показателей для отчетов

- Исправлено отображение табов сайта

- Исправления по группам запросов

- Исправлена очистка расписания, если мы находимся в расписаниях конкретного сайта, то очищаем только его, а не всё.

- Исправлен cron

Модуль — Контроль 3.34

Изменено:

- Генерация очереди осуществляется в цикле по 1000 записей

- Тестовое отображение сайтов стало основным

- Отображение истории показателей сайта, лимит увеличен до 50 (временное решение)

Исправлено:

- Настройки модуля

- Миграция для удаления Яндекс блогов из расписаний

M
На сайте с 07.10.2007
Offline
60
#607

По датам и номерам тикетов:

#474: Заявка в тех.поддержку

Created on: 2014-03-06 (март!)

Assigned to: Surok

#519 - Заявка в тех.поддержку

28 апреля писал в поддержку по поводу этих тикетов. Попросили сообщить номера. Написал. Мне так и не ответили больше. Часть проблем я уже решил, а поддержка так и не помогла.

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#608
micha:
По датам и номерам тикетов:

#474: Заявка в тех.поддержку
Created on: 2014-03-06 (март!)
Assigned to: Surok

#519 - Заявка в тех.поддержку

28 апреля писал в поддержку по поводу этих тикетов. Попросили сообщить номера. Написал. Мне так и не ответили больше. Часть проблем я уже решил, а поддержка так и не помогла.

Здравствуйте, тикеты через assembla не поддерживаются.

Что касается вашей проблемы:

Вы "Если кратко - не работает вордстат."

Наш ответ "Здравствуйте, передал разработчику, обновление для вордстата делали, но не помню выложили его или нет.

По 2й версии пишите в категорию тикетов для второй версии. "

Что не так? Информация передана разработчику поддерживаемому версии ниже 3й.

В 3й версии все парсеры работают в том числе и вордстат.

yasiknetru
На сайте с 17.03.2009
Offline
107
#609

Сегодня SiteControl Free показывает, что все сайты в ЯК, даже те, которых там нет. Другие панели так же показывают. Надо бы исправить.

Быстро - это медленно, но без остановок.
Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#610
yasiknetru:
Сегодня SiteControl Free показывает, что все сайты в ЯК, даже те, которых там нет. Другие панели так же показывают. Надо бы исправить.

Проверил, в версии 3.34 все работает корректно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий