SiteControl - панель контроля за сайтами - 2

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#51

Сегодня заметил, что панелька неправильно собирает позиции по Google, расхождения в сборе от +/- 2 до 30 позиций. Соответственно вопрос к автору, когда будет долгожданное обновление панели?

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#52

у меня вообще error-ы вместо позиций по гуглу..

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#53
fivefinger:
Сегодня заметил, что панелька неправильно собирает позиции по Google, расхождения в сборе от +/- 2 до 30 позиций. Соответственно вопрос к автору, когда будет долгожданное обновление панели?

Скоро доделаю региональный гугл.

M25:
у меня вообще error-ы вместо позиций по гуглу..

Смотрите что у вас не так с настройками модуля.

Быстропост – система автоматической монетизации (http://bystropost.ru/partner/248) Удобный бесплатный инструмент для вебмастера и оптимизатора (http://site-control.ru/)
McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#54

Последние дни ошибка при проверке проиндексированных страниц в Яндексе. Если делать проверку ip в настройках, пишет "Нет key и user"

nipler
На сайте с 04.07.2008
Offline
93
#55

Инструкция с сайта

В настройках модуля прокси и API к каждому ip можно указать user и key, если при проверке выдается сообщение «нет user и key». Запись должна быть в таком виде:

ip/user/key (для локальных ip)
ip:порт/login:пасс@user@key (для прокси)

где user — логин в xml.yandex.ru, key — ключ из адреса для запроса, login:пасс— логин и пароль авторизации прокси.
Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#56

добрый вечер.

на бесплатной версии у некоторых доменов пропала возможность отслеживать конец регистрации домена.

держу панельку только для этого...

скажите в платных версиях этот баг пофиксен?

Также у меня ругается каспер на вашу панельку...

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#57

nipler, сегодня заметил, что через я.xml sitecontrol не правильно снимает позиции. Понятно, что это может быть из-за апдейта, в любом случае завтра перепроверю, но и ранее уже замечал проблемы со съемом позиций по я.xml.

KSin
На сайте с 14.06.2009
Offline
84
#58

Добрый день. Вопрос про снятие позиций для Гугла: Не появилась ли возможность использовать API или что-нить еще кроме прокси и обычной выдачи? По Яндексу снимаю позиции через XML - проблем нет. А вот с Гуглом проблема есть... Для части сайтов позиции снимаются хорошо, но для остальной части позиции как-будто улетели за 100. Руками потом перепроверяю - все на месте. Использую Антигейт. Как-будто Гугл спустя какое-то количество запросов к нему, начинает блокировать и в antigate капчи не приходят... Как решить проблему? Сайтов много

gwynnbleiidd
На сайте с 01.11.2011
Offline
28
#59
KSin:
Добрый день. Вопрос про снятие позиций для Гугла: Не появилась ли возможность использовать API или что-нить еще кроме прокси и обычной выдачи? По Яндексу снимаю позиции через XML - проблем нет. А вот с Гуглом проблема есть... Для части сайтов позиции снимаются хорошо, но для остальной части позиции как-будто улетели за 100. Руками потом перепроверяю - все на месте. Использую Антигейт. Как-будто Гугл спустя какое-то количество запросов к нему, начинает блокировать и в antigate капчи не приходят... Как решить проблему? Сайтов много

Я использую прокси, с утра проверяю проекты.

Своих 7 штук, и у сотрудников тоже.

В итоге 39 проектов, 5 прокси хватает, что бы проверить всё + потом использовать в остальных программах.

С автором общался, по поводу расширения функционала в сторону гугла, но разговор заглох.

Так как очень хочется видеть частотность по гуглу.

Ещё могу посоветовать вписать антигейт, у меня вписан, активируется редко.

Так же вопрос к остальным, в контороле бесплатной версии, у вас YP собираются?

У меня через 5 прокси + к каждой прокси Ya.XML на 1 000 запросов, почему-то ероры выдаёт постояннл.

KSin
На сайте с 14.06.2009
Offline
84
#60

Я же написал, что Антигейт использую. Проблема в том, что Гугл, видимо, блокирует IP и не показывает капчу, которая должна посылаться в Антигейт. Гугл (как мне кажется) показывает страничку без капчи, где написано что, количество запросов с этого ip слишком много и там чего-то дальше.... У меня такое на домашнем компе было. А капчи нет. Это, правда, предположение всего лишь.

А по поводу количества проектов... Проект может быть 1, но у него 100500 ключевиков, позиции по которым нужно проверить.

Раньше у меня снимались позиции по меньшему количеству запросов и такой проблемы не было. Сейчас есть.

gwynnbleiidd:
Я использую прокси, с утра проверяю проекты.
Своих 7 штук, и у сотрудников тоже.
В итоге 39 проектов, 5 прокси хватает, что бы проверить всё + потом использовать в остальных программах.

С автором общался, по поводу расширения функционала в сторону гугла, но разговор заглох.
Так как очень хочется видеть частотность по гуглу.

Ещё могу посоветовать вписать антигейт, у меня вписан, активируется редко.

Так же вопрос к остальным, в контороле бесплатной версии, у вас YP собираются?
У меня через 5 прокси + к каждой прокси Ya.XML на 1 000 запросов, почему-то ероры выдаёт постояннл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий