Adsense: Приносим извинения за неудобства, но в ....

12
O
На сайте с 25.04.2011
Offline
55
Osi
8823
Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением.

у меня такое вчера началось, пока что ничего не изменилось.

у всех такое при входе в аккаунт Адсенс?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1

Ну даже если и у всех, что из этого?)

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#2
Osi:
у всех такое при входе в аккаунт Адсенс?

Нет, все в норме.

okwell
На сайте с 12.07.2012
Offline
81
#3

все в норме ХШ

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#4
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#5

Блин, ведь моя тема чуть ниже :) У меня такая ерунда. Конечно, настроение портит, но, думаю, все исправиться.

Интересно только, почему не у всех такое? Даже аккаунт моей жены работает, хотя она входит через ЮСБ-модем. Если вам нужно посмотреть на доходы, то переходите в мобильную версию.

S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
#6

Попробуйте с другого компа зайти. =)

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#7
stier:
Блин, ведь моя тема чуть ниже :) У меня такая ерунда. Конечно, настроение портит, но, думаю, все исправиться.
Интересно только, почему не у всех такое? Даже аккаунт моей жены работает, хотя она входит через ЮСБ-модем. Если вам нужно посмотреть на доходы, то переходите в мобильную версию.

Нужно почистить кеш браузера.

E
На сайте с 26.08.2012
Offline
63
#8

Тут нечего паниковать, периодически такое наблюдаю.

Просто эта такая продуманная страница перегрузки сервера или что-то типа того. Т.е. тебе не просто ошибка валится, что на сервере превышен предел запросов, например, а такая красивая надпись. С одной стороны тебе предлагают зайти позже, что теоретически не дает нагрузке на сервер увеличиваться. с другой стороны тебе дали успокаивающий ответ, что с точки зрения PR тоже гуд ))

О самом спокойном хостинге - это когда тебе не хамит саппорт и не падают сайты ))) (http://goo.gl/ihhOXx) --- Как продать/купить сайт не опасаясь мошенничества (http://www.telderi.ru/?pid=05bd88)
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#9
teresh:
Нужно почистить кеш браузера.

Я куки почистил - это не то же самое? Да и с разных браузеров уже заходил

[Удален]
#10

молитесь бога, оказывается за вами следят

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий