Лекарство от пингвина! - Disavow links

AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#211
vagogrande:
"Никаких резких движений" сейчас это главная стратегия не только в гугле.

и не только сейчас, а всегда была))))))

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#212
vagogrande:
Не добросовестно, но проверено. Отзывы: работает, но до топа как до луны. Вполне возможно, что происходит перераспределение весов между запросами и все.

Я уже высказывал предположение, что любые мероприятия нужно проводить не по конкретному запросу и даже не по конкретной странице, а по всему сайту целиком. Если это так, то противоположное поведение может не только не улучшать ситуацию, но и ухудшать ее. А если еще предположить, что вылет страницы/запроса может быть не связан с реальными причинами, то все будет еще "веселее", т.к. реальная причина не устранена и при этом создаются новые.

Вакансии удаленной работы (http://www.telejob.ru) Найди удаленного исполнителя (http://www.telejob.ru)
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#213
Slavomir:

Я уже высказывал предположение, что любые мероприятия нужно проводить не по конкретному запросу и даже не по конкретной странице, а по всему сайту целиком. Если это так, то противоположное поведение может не только не улучшать ситуацию, но и ухудшать ее. А если еще предположить, что вылет страницы/запроса может быть не связан с реальными причинами, то все будет еще "веселее", т.к. реальная причина не устранена и при этом создаются новые.

Согласен. Если пингвин.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#214
vagogrande:
Согласен. Если пингвин.

Может быть не только пингвин, но и с остальными фильтрами аналогично. Просто природа пингвина такова, что все это проявляется значительно сильнее, а работа над всем сайтом по другим фильтрам в большинстве случаев происходит естественным образом.

rorre
На сайте с 22.03.2009
Offline
63
#215

Это проблемы гугла как там учитывать/не учитывать ссылки - пусть сам в этом говне ковыряется. ☝

А я лучше делом займусь - буду заниматься сайтом.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#216

Мои наблюдения за пингвином показывают что при покупки ссылок позиции растут.Значит пингвин не приговор.А если удастся дезактивировать плохие ссылки то вобще не проблема.

[Удален]
#217
astronom_2:
Мои наблюдения за пингвином показывают что при покупки ссылок позиции растут.Значит пингвин не приговор.А если удастся дезактивировать плохие ссылки то вобще не проблема.

Аншлаг!Хит дня!😂 это надо отправить сюда!http://seodemotivators.ru/☝

За кем вы простите наблюдали? За Пингвином...? Это простите как?)

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#218

интересно.. а ручной фильтр сами могут снять без нытья об пересмотре в WMT ?

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#219
astronom_2:
Мои наблюдения за пингвином показывают что при покупки ссылок позиции растут.

С 500-го на 490-е место выросли позиции?🍿

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#220
интересно.. а ручной фильтр сами могут снять без нытья об пересмотре в WMT ?

Ручной на то и ручной, что ставится и снимается вручную :) Если один раз уже отправили сайт на ручной пересмотр (реконсидерейшн тул), то только так и вернете обратно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий