Сливаем тематический трафик с ютуба

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#31
FreeJabber:

1. vbgm, Придёт моё дитя.. глянет.. как дяденьки гонют.. и шакируется куда больше.. нежеле от моих орфографических ошибок..

2. Да и если уж быть на столько придирчивым.. хотите сказать еслиб Вам выклали отличную рабочую методику с такими же ошибками в орфографии.. вы бы сказали Фии.. пока не исправит читать не стану?)) сомневаюсь)

3. Давайте не будем разводить тут демагогию)) Вам просто хочется набить постов.. повысить репу)) обсирая человека дай лишь повод)) пойдите полистайте форум.. устанете критиковать тех кто делает ошибки))

4. Ах да.. я искренне рад что Вы учили Русский язык на 5ки) Хоть что то радует)

4. Совершенно верно.

3. Я вас не "*", вообще-то. Я указываю вам на ваши ошибки, а вы реагируете, как школьник, которому прохожий сказал, что у него спина в известке. Нормальный человек поблагодарил бы и попытался исправиться.

"Репа", как вы изволили выразиться, в разделе "Курилка" не работает. И посты не посчитываются, если я правильно помню настройки форума.

2. Это невозможно. Человек, не склонный запоминать и следовать правилам, не способен "выкласть" отличную методику.

1. Двоеточие ориентировано вертикально.

Кстати, это ваша поделка? :D

Тут тоже дефис опущен.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#32

vbgm, Слушайте.. Учитель Русского языка и Литературы.. тут Вам не школа.. пишу как хочу, что хочу, где хочу, когда хочу... Если у Вас огромное желание учить людей Орфографии.. идите в школу) хотя наверно вы и щас там) кто Вас школьников знает xD..

Я надеюсь вы читать умеете? и мыслить? если да.. то по логике вещей Воот эта фраза ---> что то не нравиться Лес не подалёку... Должна восприниматься Вами.. как фраза ОццТаньте..

Я уверен на все 90% Вы только и можете сидя за клавой набирать заумные фразы.. строить из себя умного дядю.. Возможно вы и умный.. но ведетё себя не лучше меня) ещё раз прошу О Ц Т А Н Ь Т Е!

А по поводу баннера.. вы свою работу на меня то не спихивайте.. стыдно должно быть... стыдно) xD

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#33

Да ладно, мистер Бодрое Начало, не обижайтесь. Ведь всем известно, что настоящие сеошники никогда не обижаются.

Скажу вам по секрету, что вашу методику на сёрче продают уже 2 года разного рода подозрительные личности, ага. Впрочем, их топики долго не живут - до первого обхода модератора. Ну, вы понимаете...

FreeJabber:
vbgm, Слушайте.. Учитель Русского языка и Литературы.. тут Вам не школа.. пишу как хочу, что хочу, где хочу, когда хочу... Если у Вас огромное желание учить людей Орфографии.. идите в школу) хотя наверно вы и щас там) кто Вас школьников знает xD..

Я надеюсь вы читать умеете? и мыслить? если да.. то по логике вещей Воот эта фраза ---> что то не нравиться Лес не подалёку... Должна восприниматься Вами.. как фраза ОццТаньте..

Я уверен на все 90% Вы только и можете сидя за клавой набирать заумные фразы.. строить из себя умного дядю.. Возможно вы и умный.. но ведетё себя не лучше меня) ещё раз прошу О Ц Т А Н Ь Т Е!
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#34

vbgm, Еслиб это была методика)) это так.. жизненный опыт) которым захотелось поделиться..

Меня предупреждали что тут всех сразу обсирают.. я не поверил... теперь убедился)))

vbgm Успехов Вам и Вашим проектам)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#35

Вы бы еще поделились как трафф с Мамбы добывать.

Мы тут дикие, темные людишки....

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#36
FreeJabber:
1. Меня предупреждали что тут всех сразу обсирают.. я не поверил... теперь убедился)))

2. vbgm Успехов Вам и Вашим проектам)

2. Спасибо, очень признателен. Взаимно.

1. Не всех и не всегда. И вы таки обижаетесь. И вас надолго не хватило. :p

Слушайте, а вам не кажется подозрительной сама вот эта семантическая конструкция: "тут всех об***ют"? Что значит "всех"?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#37
FreeJabber:
дорогие коллеги, решил вылить в свет одну свою методику добычи тематического трафика

Во-первых, мы не коллеги.

Во-вторых, для ПП есть отдельный раздел на форуме. Или тебя оттуда уже выгнали?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#38

FreeJabber, омг, какой дикий боянище. Такие коменты отправлялись в спам на раз-два еще 2 года назад.

nastyffka:
Мое видео растаскивают постоянно

И что у Вас там за видео такое? Выкладывайте сюда, заценим 🍿

Redbaron_chaos:
Этот способ продавал CPAmen с форума, почти дословно с мануала скопировали.

😮 Как? Когда? Этот способ появился еще до того, как он родился :) Не думал, что у кого-то еще хватит наглости такое продавать. Не отмыть ему теперь и без того неблестящий имидж никогда. 🙅

vbgm:

Тут тоже дефис опущен.

Или запятая. Что, еще нужно то? :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#39
Никанет:
FreeJabber
😮 Как? Когда? Этот способ появился еще до того, как он родился :) Не думал, что у кого-то еще хватит наглости такое продавать. Не отмыть ему теперь и без того неблестящий имидж никогда.

Месяц назад где то) Смотрел за отзыв)

Кстати, 3 штуки просили)

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#40
nastyffka:
Мое видео растаскивают постоянно, я накладываю на сам ролик WM. Забирайте.

А что такое "WM" ?

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий