Самолет Пенза-Лос Анджелес

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#11

А в КВН-е все шутки НЕ плоские? :) Что там, что в Камеди Вумен - все смеются потому что НАДО смеяться, правда хорошие шутки тоже бывают... в Камеди клаб вот посмеяться действительно можно, да и креатива там побольше )

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#12

greenwood, вам, как преданному путинцу будет сложно понять не только эту шутку, но и другие, в которых смеются над властью и происходящим.

Вон Задорнов американцев, айтишников и блондинок годами парафинит - вот и смотрите. Там ведь вам всё нравится, верно?

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13

кыш щи варить :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#14

Нынче с йумором вообще туго. Все норовят ниже пояса шутку запустить - тонкие остроты не в ходу - над мозгами ТВ потрудилось не слабо.

Вот оцените мой личный экспромт ( старый правда, но личный):

Не спится мне - не спиться б мне...

каково?:)

И такого добра у меня - воз и маленькая тележка. Но не дождутся - всё сгниёт в столе.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#15

Unwritten_Law, юмореска да та, но в ролике совсем не так как было в передаче

---------- Добавлено 13.10.2012 в 14:43 ----------

Бардо:
Нынче с йумором вообще туго. Все норовят ниже пояса шутку запустить

тут другое

я конечно согласен с высказыванием, что мол силён тот народ, который смеется над собой, но никак реакцию зала не могу к этому высказыванию пристроить

Я уж и так и сяк и этим боком и тем - не получается

какой-то смех нехороший, не добрый - печаль мне на душу ложит, а не улыбку на уста

---------- Добавлено 13.10.2012 в 14:48 ----------

nkovinev:
greenwood, comedy woman - шлак. Никогда не понимал того, кто это смотрит.

да щи хлебал моей любимой приготовленные и ткнул в этот канал :)

Ента вомен-передача мне не подуше ...много женской грубости сконцентрировано в образах ... мужских плоских шуток в исполнении женщин ..... надуманный какой-то юмор - не естественный

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#16

greenwood, прогрессируете, раньше вы смотрели рен да нтв, а щас до тнт дошли.

---------- Добавлено 13.10.2012 в 13:58 ----------

kalasan, комеди клаб нынче не тот. Пардон на нетрадиционных стали все участники смахивать.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#17
pbasalaev:
kalasan, комеди клаб нынче не тот. Пардон на нетрадиционных стали все участники смахивать.

а помоему наоборот, меньше стало шутк там ниже пояса и с матами, больше кративных сценок с нормальными шутками... а насчет нетрадиционных - хз не замечал, просто модниками стали )

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#18

kalasan, вот это и настораживает, раньше они больше на нормальных мужиков походили.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#19
pbasalaev:
а щас до тнт дошли

туду можно только скатиться :)

Ничего я последний месяц практически не смотрю - нашел другое занятие (аудиокниги)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#20
greenwood:
аудиокниги

Нужное дело, телек нынче для ущербной аудитории.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий