Верстка почти бесплатно (Обучаю новичков двух)

1 23
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#21

Праздники-сессии закончились, а следовательно верстальщики готовы браться за новые задания :)

Обращаю ваше внимание, что для наиболее оперативной коммуникации следует обращаться напрямую к Вове или Наде. Их контакты:

/ru/forum/comment/10994679

Если обращаться ко мне, то я все равно их загрузку буду узнавать у них, и только потом давать ответ по срокам :)

Ориентир по стоимости (бесплатные места давно закончились):

20-30 долларов за главную и 10 за внутренние (часто бывают многостраничные заказы).

Если макет ну очень простой, то, конечно же, возможны дискаунты. :)

Срок на исполнение обычно 1-2-3 дня, если никого нет в очереди.

Всякие аккордеоны, слайдеры, карусели - делаем.

Примеры версток - исполнители покажут непосредственно. Никак не могу заставить их собрать публичное портфолио.

---------- Добавлено 24.01.2013 в 13:31 ----------

ksylite:
Amelina, показали бы хоть что там насобирали, может другие тоже хотят красиво

Будет согласно предоставленному макету :) Нарисует дизайнер красиво - получите красиво ;)

У Амелины особый случай - там была необходимость в попиксельной точности (дизан такой был), кроссбраузерно.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#22

Если я вам предоставлю простой макет максимум страницы на 3-4 для личного портфолио дизайнера (для себя), сверстать сможете с возможностью добавления каких-нибудь красивых HTML5 и CSS3 эффектов?

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#23
AggreSSor RAPa:
Если я вам предоставлю простой макет максимум страницы на 3-4 для личного портфолио дизайнера (для себя), сверстать сможете с возможностью добавления каких-нибудь красивых HTML5 и CSS3 эффектов?

Здравствуйте. Вполне, если нужные эффекты возможно реализовать на ЦСС.

Накрайняк на яваскриптах.

Желательно предварительно описать желаемые эффекты :)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#24

Похулиганили, и хватит. Я думаю, Вове или Наде пора уже самим для себя создавать темы. П. 3.9 Правил.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий