Верстка почти бесплатно (Обучаю новичков двух)

12 3
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
5273

Здравствуйте.

Так неожиданно сложилось, что я обучаю подрастающее поколение - двух верстальщиков.

Которые для набора опыта с радостью сверстают для вас макеты низкой и средней сложности.

Для начала бесплатно или за символическое вознаграждение (5-10-20 долларов).

Если кому-то нужно - обращайтесь непосредственно ко мне в скайп, ЛС или по имейлу.

Скайп: dkameleon

Мыло: мой ник@gmail.com

Верстка подразумевает превращение ваших PSD в комплект HTML + CSS + картинки.

Нет смысла спрашивать про шаблоны для ВП, ДЛЕ и прочего - этого пока не умеем :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
[Удален]
#1

вопрос не по теме если можно.

Обучение удаленно проходит ?

если да то не нужен ли еще один ученик? и за сколько?

Ge111a
На сайте с 16.04.2008
Offline
63
#2

присоединяюсь к вопросу Senaste

портфолио (http://www.weblancer.net/users/WebMatrix/portfolio/?affiliate=WebMatrix) ICQ: 160402, Skype: ya.webmatrix, Email: ya.webmatrix@ya.ru
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#3

Со спросом рождается и предложение :)

12 ночи а двое желающих учится тут как тут. Хорошее поле грамотному учителю :)

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#4

Senaste, Ge111a,

обое - мои знакомые. несколько первых уроков было при личной встрече - говорят, что ОЧЕНЬ полезными оказались.

как брать учеников на полной удаленке и стоит ли брать вообще посторонних - я пока не задумывался.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#5

а по делу, дивами верстают, валидно и всё такое?

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#6
Kot Matroskin:
Хорошее поле грамотному учителю

забирайте их себе в ученики :)

---------- Добавлено 11.10.2012 в 00:30 ----------

Kot Matroskin:
а по делу, дивами верстают, валидно и всё такое?

конечно .

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#7

Спасибо всем, кто не оставил верстальщиков без работы :) Надеюсь, все заказчики остались довольны :)

Пробую перевести ребят на самостояельную работу, всвязи с чем публикую их контакты здесь, для возможности потенциальных заказчиков обратиться напрямую:

Вова:

  • SKYPE: vova.kredinets.lvivtex
  • ICQ: 607324359
  • E-MAIL : narkonuh@mail.ru

Надя:

  • SKYPE: nadin.granada
  • ICQ: 433914590
  • E-MAIL : starf8ckers@gmail.com

Про оплату так же договаривайтесь непосредственно с ними. Моя рекомендация по схеме взаимодействия:

  • заказчик предоставляет макет на оценку.
  • оплачивает с кодом протекции дней на 10-15.
  • через оговоренный срок получает макет и сообщает код протекции.

Если кого-то такая схема по каким-то причинам не устраивает - я без проблем выступлю посредником/гарантом между верстальщиком и заказчиком (без каких-либо дополнительных комиссий). В таком случае оплату буду принимать я (ВМИД 058016335779, атестат регистратора, 2003 год регистрации, БЛ 297).

Предлагаю так же ограничить нижнюю планку стоимости в условные 10 долларов. Бесплатно просто заваливают :) Это не значит, что ребята не возьмутся за 5 долларов, если у вас реально простой макет ;) Пишите, показывайте, договаривайтесь ;)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#8

Если они недоступны (была такая жалоба) - можно написать мне и я приму заказ :)

anevrine
На сайте с 25.10.2010
Offline
46
#9

Отдал на верстку макет ученику Наде.

ЧТО же. Спустя сутки получил валидную HTML5 CSS3, кроссбраузерную верстку, технически и логически грамотной структуры, с использованием Jquery. Очень доволен качеством. Оплатил работу с приличной премией. Изначально не все устроило в части логической структуры, но без проблем ученик все исправил!

В общении крайне адекватна.

Если хотите увидеть результат - велком в ЛС.

Пс: до этого с макетом НЕ справился верстальщик с маултолка html_master если кому интересно - можете по форуму маула его ветку разыскать.☝ И запомнить этого человека и НИКОГДА у него ничего не заказывать (в конце кстати он и с модератором поссорился).

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#10

anevrine, спасибо за отзыв :)

Хочу обратить внимание на то, что новички - не значит плохое качество. Качество на уровне. Но есть преимущество - пока ещё очень конкурентная цена :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий