Новая версия PhoneConvert.ru Лидеры на рынке мобильного трафика.

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#161
vyshnikov_dima:
Он спит, а деньги мимо "плывут" :-)

Это больше всего огорчает. Больше 500 баксов там слилось уже в пустоту, т.к. остановить траф не могу. Естественно их никто не возместит.

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#162
vlad6464:
и так все видно что их ддосят

как определили?

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#163
vyshnikov_dima:
Он спит, а деньги мимо "плывут" :-)

Видимо денег у них их очень много, поэтому особо не заморачиваются, в отличие от обычных вебмастеров.

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
VD
На сайте с 04.01.2013
Offline
1
#164
imisterio:
Это больше всего огорчает. Больше 500 баксов там слилось уже в пустоту, т.к. остановить траф не могу. Естественно их никто не возместит.

Блин, таже проблемма, что очень растраивает.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#165

Снова траф лился три-четыре часа вникуда, збс. Ни в аську, ни на мыло отписать, конечно нельзя. Пусть адверты работают в минус, либо жмут F5 каждые 10 минут в пп. Да и саппорт спит, а посадить их парочку работать - жаба душит, видимо.

EVGENIY22, это если пп на перспективу работать будет. А если открыть на 2-3 месяца, поднять бабла на шейве, плюс с помощью конкурса сразу выйти на норм обороты, особо не париться и не тратиться на сотрудников, антиддос и прочие "расходы", то можно просто поиметь нормальный профит и снова закрыть пп. Что и будет, я уверен. С таким-то подходом.

Askelow, так конкурс же, замануха и всё такое, все равно траф лить будут. Я траф снял, вернул обратно на основную пп с которой работаю, там хоть и профит немного меньше + фрод, но в итоге там я выхожу в плюс. А тут 1 день в плюс, а на второй все в минус, в том числе и то что заработал за первый день.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#166

Адверты, вы мазохисты чтоль? На время плохой работы ПП, перевести траф на другую партнёрку трудно? Когда всё заработает, тогда бы и включили. А так жалуетесь, что траф сливается впустую. Подождали бы дня 3-4, потом как всё норм заработает - тогда и вернулись бы.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#167

gesik, а время хорошей работы у фонов бывает?) Мне после каждого ддоса\падения серваков саппорт несколько раз отписывал, что "у нас теперь работает все стабильно на 99%, включайте траф, больше не упадем". И так несколько раз. Включаем, а там все снова падает. И мониторить самому каждые 10-15 минут работу пп - нереально. Для меня во всяком случае)

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#168
Vigar:
И мониторить самому каждые 10-15 минут работу пп - нереально. Для меня во всяком случае)

для этих целей существует тдс с аптайм ботом

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#169

pipez, для таких целей существуют нормальные пп, которые работают, а не делают вид. В общем траф снял, возвращать не буду на это, язык не поворачивается назвать партнеркой, пока все не начнет работать стабильно как и было много раз обещано.

[Удален]
#170
Vigar:
pipez, для таких целей существуют нормальные пп, которые работают, а не делают вид. В общем траф снял, возвращать не буду на это, язык не поворачивает назвать партнеркой. Никому не рекомендую с ними работать.

vigar, все сразу и послушались.

pipez, правильно говорит, все крупные адверты себе уже давно сделали что то подобное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий