Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - VIII

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#21

А что это великий и могучий лежит? форум в том числе(

Или я пропустил какие профилактические работы?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#22
FireAiD:
Или я пропустил какие профилактические работы?

Обычное явление. Сам сижу кукую.

A
На сайте с 19.05.2008
Offline
80
#23

Заработало

А у сапы есть что-то типа обратной связи? А то нигде не могу найти

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#24
alexbyk:

А у сапы есть что-то типа обратной связи? А то нигде не могу найти

Там в разделе Ссылки есть два больших заголовка: Оптимизатору(Вебмастеру) и Обратная связь. Не заметить невозможно.

A
На сайте с 19.05.2008
Offline
80
#25
Психиатр:
Там в разделе Ссылки есть два больших заголовка: Оптимизатору(Вебмастеру) и Обратная связь. Не заметить невозможно.

Спасибо, конечно, КЭП, но у меня по этой ссылке открывается Справка и пустая Обратная связь) :)

Куда можно что-нибудь написать - не могу найти :(

Ладно, видимо, так и задумано

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26

alexbyk, там полистайте. не нашел ответа - там форма.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#27

alexbyk, Помощь-Ссылки(или другой пункт левого меню)-Другое-пишем в форму

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#28
Евген:
читайте извещения. фильтр по домену - там все написано.

Я так понимаю, что их просматривать только вручную можно? Автоматически настроить можно или нет?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#29
Linkanoid:
Скажите уважаемые! Есть ли в сапе простой способ купить ссылки на своих сайтах. Берется ли комиссия в данном случае?

купить со своих же сайтов нельзя, разве что из другого аккаунта, но при этом конечно будет взиматься комиссия.

---------- Добавлено 08.10.2012 в 07:28 ----------

alexbyk:
Есть одна проблема Sape, которая жутко бесит.
Допустим рекламодатель рекламирует адрес:

У меня в движке это преобразуется к нормальному виду


Но ваш робот считает, что ссылки нет, и ставит статус Error. Нельзя ли это исправить?


P.s.: спрашивал и на сейповском форуме. Но форум лег, а ничего вдохновенного от модератора (кроме "неа" 🙅) не услышал. Может здесь дела лучше?

Ссылки должны размещаться так, как их указал оптимизатор. Это ваш движок сайта переделывает текст ссылок, сапе тут исправлять нечего.

---------- Добавлено 08.10.2012 в 07:29 ----------

awasome:
Я так понимаю, что их просматривать только вручную можно? Автоматически настроить можно или нет?

да, только вручную.

A
На сайте с 19.05.2008
Offline
80
#30
HaXuM:

Ссылки должны размещаться так, как их указал оптимизатор. Это ваш движок сайта переделывает текст ссылок, сапе тут исправлять нечего.

:) Мой движок не переделывает текст, а исправляет ошибки согласно спецификации HTML5. А Движок сапы и/или клиент сапы ведет себя не правильно, подвергая абсолютно все сайты-участники риску. И я это, в принципе, могу доказать. Но лучше было бы если б вы обратили внимание разработчика - велика вероятность что его мнение совпадет с моим

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий