Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - VIII

R8
На сайте с 22.08.2012
Offline
28
#11

HaXuM, а скажите возможно сотрудничество с вами? Надо настроить SAPE под сайт. Единоразово.

Сайты...это...(0_о)...моё...хобби
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#12
Rebus88:
Надо настроить SAPE под сайт.

может наоборот все-таки?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
M
На сайте с 04.06.2010
Offline
62
#13

вопрос такой, может уже задавался, тем не менее

сайты которые ранее торговали и в трастлинке и в сапе с введением новых правил в сапе какую учесть несли?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#14
Massanet:
вопрос такой, может уже задавался, тем не менее
сайты которые ранее торговали и в трастлинке и в сапе с введением новых правил в сапе какую учесть несли?

Заявок сайтам, которые в других биржах - не давать.

---------- Добавлено 05.10.2012 в 15:06 ----------

Rebus88:
HaXuM, а скажите возможно сотрудничество с вами? Надо настроить SAPE под сайт. Единоразово.

настройка сапы под конкретный сайт это конечно сильно 😂

Я не оказываю такие услуги, но вы можете обратиться к кому-нить из старожилов форума, здешнего или нашего. Я могу порекомендовать для установки кода этого человека.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#15
HaXuM:
настройка сапы под конкретный сайт это конечно сильно

Нуачо, трудно что-ль пойти навстречу?

Негибкие вы какие-то.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
den78ru:
Нуачо, трудно что-ль пойти навстречу?
Негибкие вы какие-то.

на сапофоруме, да и тут за 5-10 баков все настроят как надо :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#17

Есть ли в системе механизм, символизирующий, что ссылки на твои проекты были сняты? Если да, то как его включить? Много ссылок удаляют, а замечаешь неделю-две спустя, если не позже

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#18

Скажите уважаемые! Есть ли в сапе простой способ купить ссылки на своих сайтах. Берется ли комиссия в данном случае?

A
На сайте с 19.05.2008
Offline
80
#19

Есть одна проблема Sape, которая жутко бесит.

Допустим рекламодатель рекламирует адрес:

google.com/?one=1&two=2

У меня в движке это преобразуется к нормальному виду

<a href="google.com?one=1&amp;two=2">Google</a>

Но ваш робот считает, что ссылки нет, и ставит статус Error. Нельзя ли это исправить?


P.s.: спрашивал и на сейповском форуме. Но форум лег, а ничего вдохновенного от модератора (кроме "неа" 🙅) не услышал. Может здесь дела лучше?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20
awasome:
Есть ли в системе механизм, символизирующий, что ссылки на твои проекты были сняты? Если да, то как его включить? Много ссылок удаляют, а замечаешь неделю-две спустя, если не позже

читайте извещения. фильтр по домену - там все написано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий