Апдейт поисковой базы 09.10.2012

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#231
Diversant:
завтра опять клиенты будут в 7 утра долбить про позиции спрашивать! Отключаю телефон!

Жестокие у вас клиенты, посоветуйте им побольше спать и поменьше нервничать :)

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#232

У яндекса новый дизайн походу, так что все усилия направлены на рюшечки, поиск побоку(

Тема же с медвежонком в почте итить

Сегодня вылетел белейший сайт под ноль, свежий относительно, август

Тьфу😒

jpg 114852.jpg
J
На сайте с 06.08.2012
Offline
27
#233
Diversant:
завтра опять клиенты будут в 7 утра долбить про позиции спрашивать! Отключаю телефон!

клиенты должны понимать, что это не директ компанию вы ведете

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#234

В последние время Апдейты не радуют, то вообще ноль новых страниц, то пару даст и все, нет, чтобы как гугл -на следующий же день все новые странички в индексе.

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#235
kruk1:
У яндекса новый дизайн походу, так что все усилия направлены на рюшечки, поиск побоку(
Тема же с медвежонком в почте итить
Сегодня вылетел белейший сайт под ноль, свежий относительно, август
Тьфу😒

У меня предчувствие, что там стоит фильтр на новые сайты, которые возможно ждут проверки ассесоров. А так же к ним БОЛЬШЕ, наказание за любой маленький косячок.

Хотя если брать людей которые вобще нифига не понимают в Веб, НО которые спецы в своих областях, и хотят поделиться информацией, с народов через интернет. Вобщем им надо будет подождать, знают они или нет что за них решили, чтобы НЕ пускать к ним не кого.

Впринципе оно и правильно, - ручная проверка. Но ссылание на идеальную систему, на мой взгляд,,, ну... не очень, и большинство в нашей тусовке это понимают... только мои мнение 🍿☝

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
BarSook
На сайте с 23.08.2010
Offline
66
#236

Забавный Ап вернул все потерянные страницы а по позициям +/- 1. В общем стиле Яши короче для меня.

wilddeer
На сайте с 01.07.2011
Offline
39
#237
kruk1:
У яндекса новый дизайн походу, так что все усилия направлены на рюшечки, поиск побоку(
Тема же с медвежонком в почте итить
Сегодня вылетел белейший сайт под ноль, свежий относительно, август
Тьфу😒

У меня за последние два апдейта внешние ссылки то уменьшаются, то увеличиваются...🤪

Оффтоп, но все же.

До меня новый дизайн ещё не добрался:)

77ww77
На сайте с 17.03.2012
Offline
45
#238
kruk1:
Тема же с медвежонком в почте итить

Как мы раньше без медвежонка жили? В любом случае он лучше чем пингвин и панда!!! Я себе завел -)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий