как гугл относится к автопереведенному контенту(не Google translate)

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
1067

Вот возник такой вопрос - как гугл относится к автопереведенному контенту(но не Google translate).

Знаю что Катз говорил, что гугля в легкую палит текст который был переведен ихним гугл транслайт... а вот что будет если описания продуктов перевести переводчиком от сторонних разработчиков ?

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#1
brunoid:
Вот возник такой вопрос - как гугл относится к автопереведенному контенту(но не Google translate).

Знаю что Катз говорил, что гугля в легкую палит текст который был переведен ихним гугл транслайт... а вот что будет если описания продуктов перевести переводчиком от сторонних разработчиков ?

просекает любой машинный перевод. Викинул сайт, который висел два года в топе с контентом переведенным на испанский лингвой.

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#2
sven:
просекает любой машинный перевод. Викинул сайт, который висел два года в топе с контентом переведенным на испанский лингвой.

вот блин.. Ато я тут эксперимент подумал на неунике провести. Есть сайт с неуникальным описанием продуктов, так вот я решил добавить к каждому продукту вкладки с переведенным описанием на несколько языков..

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1727
#3
просекает любой машинный перевод

Аха... то то у меня 400 проданных сайтов на переводе и даже не успеваю их делать как раскупаю...

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#4
LEOnidUKG:
Аха... то то у меня 400 проданных сайтов на переводе и даже не успеваю их делать как раскупаю...

можете пожалуйста поподробней расказать о вашем опыте по автопереведенному тексту ?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1727
#5
brunoid:
можете пожалуйста поподробней расказать о вашем опыте по автопереведенному тексту ?

Ну как... берём текст... 12 000 автозамен корректировки через скрипт, а потом ещё руками правим. Но это я про сайты уже готовые, чтобы человеку было более понятно.

Поэтому силы туда вкладывать надо в любом случаи.

yarnik
На сайте с 23.06.2011
Offline
64
#6

А кстати, что будет если сайт на 2 языках?

ведь логично, что 1 страница это перевод другой страницы.

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#7
yarnik:
А кстати, что будет если сайт на 2 языках?
ведь логично, что 1 страница это перевод другой страницы.

расширю вопрос, что будет если у сайта в зоне .com у одного продукта будет несколько описаний на разных языках, которые будут доступны по разным урл плана:

product - дефолтный english

/product/lang/it

/product/lang/de

/product/lang/cn

etc

?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий