Изменение выдачи 4.10

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#31
datot:
Может быть закрыть форум и сделать просто ЧАТ, и пишите себе "что все на месте", "подкрутка" , "открутка".
Зачем ВАМ форум, если вы пришли отметиться, и мычите, как бараны одно и тоже - блее и блее.

datot

Сообщений: 4,979

Так вроде же ты в каждой АПовой теме сам на кого нить гонишь. Я не помню ни одной где бы тебя не было :D

Лукавишь ты, товарищ, ведь тебя такие темы заводят больше всего :D

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1066
#32
strukoff:
datot
Сообщений: 4,979
Так вроде же ты в каждой АПовой теме сам на кого нить гонишь. Я не помню ни одной где бы тебя не было :D
Лукавишь ты, товарищ, ведь тебя такие темы заводят больше всего :D

В таких темах, типа изменения, обсуждать нечего. И не путай темы апов с темой "изменений"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#33
datot:
В таких темах, типа изменения, обсуждать нечего. И не путай темы апов с темой "изменений"

Ну вот ты то тут тоже что то пишешь, причём практически везде. К примеру мне вообще пофиг, есть тема на серче или нет, с правильным оно АПом или с изменениями в 1% по НЧ. Я глянул что есть тема, проверил всё своё и сплю спокойно. Меня к примеру это не так уж и сильно раздражает. Тем более в ветке есть модераторы, по своим каким то причинам тему не трогают.

И тем более pr-cy.ru тоже подтверждают АП. Источник возможно не так уж и авторитетен, но вот я всегда смотрю на них.

[Удален]
#34

strukoff, просто Дадот относятся к такому типу людей, которые привыкли навязывать свое мнение в Интернете и "учить" других. Это неисправимо. Им приятнее гавкать на других, нежели просто не заходить в неинтересный топик.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1066
#35
Tustaro:
strukoff, просто Дадот относятся к такому типу людей, которые привыкли навязывать свое мнение в Интернете и "учить" других. Это неисправимо. Им приятнее гавкать на других, нежели просто не заходить в неинтересный топик.

И предыдущему оратору скажи, на обиженных (опущенных) воду возят. И такие как вы и есть те, о ком я писал. Захожу в тему, т.к. Заголовок призывает, а там толпа безграмотной школоты, на каждый чих тупых сервисов, создают бестолковый спич.

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#36
datot:
И предыдущему оратору скажи, на обиженных (опущенных) воду возят. И такие как вы и есть те, о ком я писал. Захожу в тему, т.к. Заголовок призывает, а там толпа безграмотной школоты, на каждый чих тупых сервисов, создают бестолковый спич.

Ха-ха-ха, отец, ты что упорот?! :D

Какие обиженные или опущенные (да ещё терминологией из-за решетки владеешь), единственный человек который тут что то выступает так это ты. Я тебе спокойно говорю что ты отписываешься ровно в каждой из таких тем, а толку нет. В чём смысл тогда тут писать? Обходи их стороной, ты же сам тут трёп и разводишь, следовательно ты своими отрицательными высказываниями и развиваешь подобные топики. Я это к тому что нужно либо пересмотреть свои взгляды на подобные топики, либо выбрать другую тактику поведения в них. А иначе все усилия коту под хвост, ничего кроме флуда не выходит.

P.S> тем более АП то подтвержден. Понятно что с него как с козла молока, но тем не менее.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#37

strukoff, клепайте свои дорвеи и поменьше словоблудия... засиратели интернета, млин.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#38
datot:
И предыдущему оратору скажи, на обиженных (опущенных) воду возят. И такие как вы и есть те, о ком я писал. Захожу в тему, т.к. Заголовок призывает, а там толпа безграмотной школоты, на каждый чих тупых сервисов, создают бестолковый спич.

Мдя. Ну и жаргон у тебя 😂 Если тебе что-то не нравится, обходи тему стороной и не надо учить других, тут многие уже наученные.

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#39
Лунный Кот:
strukoff, клепайте свои дорвеи и поменьше словоблудия... засиратели интернета, млин.

А что в моих словах не так, дядя? Я что то не верно говорю?

P.S. вот в твоих словах чувствуется нотка завести к засирателям интернета :D

P.S. в рунете у меня щас доров нет, только СДЛ, и АПы я для них смотрю если что ;)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#40

Tustaro, я не знаю, опущенный ты или нет, свечку не держал. Но то, что ты клон, трус, профан и тролль - утверждаю железно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий