Альтернативу Русскому Стандарту для снятия наличных в банкомате

12
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#11
anser06:
А мне новый ответ пришел.

Судя по всему тех поддержка сами не в курсе.

С лимитами банка эмитента все в порядке. К тому же у меня карты разных банков, где лимиты куда больше чем 500 у.е.... Служба поддержки судя по всему сама не в курсе изменений.

Вы скажите им, что раньше лимиты в 40 купюр были, но сейчас на практике, с 3 октября (может чуть раньше произошло), по тем же самым картам, по которым ранее снималось до 4000$ более нельзя получить более 500 у.е.. ограчниений со стороны банка эмитента никаих нет, они какими были, такими и остались. Более того на экране терминала банкомата даже исчезли опции выбора суммы более 500, хотя раньше там были еще опции на 700 и 1000 у.е.

Реальный пример, банкомат при отделении по адресу г. Москва ул. Уральская, 5.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#12

Маэстро, отписал в банк. Как получу ответ - выложу.

[Удален]
#13
Маэстро:
Не это самое печальное, а то, что если комиссия за снятие фиксированная, то придется переплачивать.

Если раньше я по своей карте снимал по 2К за раз и платил фикс комиссию 5.5$ то теперь за теже 2К$ придется уплатить 22$.

Дружище добавь меня плиз в скайпе - bigjob6 или Male - ideolog999@yandex.ru или телефон 89295667990 ... в ICQ не получается тебя добавить , и тут Личное сообщение на удивление тоже не получается что-то... по поводу обмена Webmoney на moneybookers.... плиз.

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#14
anser06:
Маэстро, отписал в банк. Как получу ответ - выложу.

Ну как, ответа еще не было?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#15

На следующее утро пришло уведомление:

Для подготовки ответа на данное обращение понадобилось дополнительное время. Ответ будет предоставлен позднее.

И все, других ответов не было.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#16

Полчаса назад пришел ответ:

Уведомляем Вас, что согласно поступившей информации в настоящее время на всех банкоматах Банка введено ограничение единовременной выдачи денежных средств при использовании карт, эмитированных другими банками: Рубли максимум 10000р., Доллар - 500 USD, Евро - 500 EUR. Для карт эмитированных БРС ограничения остались прежними – максимум 40 купюр.

С уважением, Куклова Мария
Специалист Службы Клиентской Поддержки ЗАО "Банк Русский Стандарт"
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#17

Причину назвал сам Маэстро

Маэстро:

Если раньше я по своей карте снимал по 2К за раз и платил фикс комиссию 5.5$ то теперь за теже 2К$ придется уплатить 22$.

Теперь банк имеет долю не с пяти бачков, а с 22$.

Банк научился считать деньги :) и закрыл дыру.

Вернее даже с 44$ потому, что максимум раньше можно было снять максимум 40 листов по стольнику - 4000

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий