Valuehost ЗАБЫЛ продлить домен

123 4
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#11
bondarev.pp.ru:
Почему не сейчас же?

у меня тоже 8 доменов подвисли (( проблемы у них... проблемы...

звонил - обещали в течение недели все наладить...

С уважением, Logistic
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#12
Logistic:
у меня тоже 8 доменов подвисли (( проблемы у них... проблемы...
звонил - обещали в течение недели все наладить...

А если вообще не продлят, будут мозги конифолить месяц и домены уйдут, что тогда? О таком повороте событий не задумывались?

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#13
Logistic:
у меня тоже 8 доменов подвисли (( проблемы у них... проблемы...

И сколько времени прошло с момента оплаты?

DrJeans:
А если вообще не продлят, будут мозги конифолить месяц и домены уйдут, что тогда? О таком повороте событий не задумывались?

Хм. А что вообще возможно предпринять? Домены зарегистрированы на меня, но по их договору. Сам я оплатить, стало быть, не смогу. Ехать в Москву в офис R01 и переводить домен на свой договор? Ведь по почте это затянется дольше чем на месяц...

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#14
DrJeans:
А если вообще не продлят, будут мозги конифолить месяц и домены уйдут, что тогда? О таком повороте событий не задумывались?

Я вот тоже, читаю и думаю, а если домены жирные или просто хорошие - вдруг их в понедельник перехватят ? На кого в суд подавать ?

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#15
bondarev.pp.ru:

Хм. А что вообще возможно предпринять? Домены зарегистрированы на меня, но по их договору. Сам я оплатить, стало быть, не смогу. Ехать в Москву в офис R01 и переводить домен на свой договор? Ведь по почте это затянется дольше чем на месяц...

Перевожу домен на себя по почте. месяц уже прошёл...

Когда я выбирал хостера, главным критерием был суппорт, т.е поддержка и днём и ночью с ответами на самые тупые вопросы.

Возможно хостер хочет, что бы вы повысили оплату за их услуги?

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#16
DrJeans:
Всё это до поры, до времени. Каждый хостер рано или поздно "заплывает жиром" от colocation & dedication и забивает на тонких клиентов с их виртуальным хостингом.

Хотя деньги хостеру приносят именно виртуальщики, а не выделенные сервера

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#17
bondarev.pp.ru:
Хм. А что вообще возможно предпринять? Домены зарегистрированы на меня, но по их договору. Сам я оплатить, стало быть, не смогу. Ехать в Москву в офис R01 и переводить домен на свой договор? Ведь по почте это затянется дольше чем на месяц...

В гарантпаке работают вполне нормальные люди. перевод доменов лично у меня решается по телефонному звонку (письму). Подписать договор все же нужно, но как раз это можно сделать и по почте.

А дальше - контактные данные одни и те же, они просто берут и перекидывают домен с одного вашего аккаунта на друго ваш. Ничего для этого особенного не надо, хватает либо звонка либо e-mail

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#18
iexpert:
Подписать договор все же нужно, но как раз это можно сделать и по почте.

Не уверен, что уложусь в месяц.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#19
iexpert:
Хотя деньги хостеру приносят именно виртуальщики, а не выделенные сервера

Тогда как Вы объясните такое отношение?

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#20
DrJeans:
Тогда как Вы объясните такое отношение?

Думаю, когда клиентов сотни тысяч, хостеры перестают ценить каждого из них. Если можно сэкономить 10% расходов, но при этом потерять 0.1% клиентов, они не задумываясь это делают. Вот и валуй, видимо, экономит. На сотрудниках, прежде всего: наняли девочек неграмотных за копейки, причем немного, так что с потоком писем еле еле справляются.

А в итоге уйду я, уйдет еще тыщенка клиентов, а другие останутся. В первую очередь останутся самые ценные клиенты - те, которые вспоминают о хостинге раз в год, оплачивая счета, не напрягают саппорт и не следят за работой хостинга. И таких большинство.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий