Школа SEO аналитики

[Удален]
#11

Подписался на тему :) Акорд, это вы про поведенческие сами придумали, или подсказал кто?

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#12

трэш) про краулинг - это пять

т.е. либо там обучают так что ученики потом не могут объяснить чему обучались, либо там действительно учат "краулингу который не палят пс".

бинго, мать вашу.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#13

За такие мелкие деньги, да столько знаний, типа "Станете ведущим аналитиком SEO-отрасли"?)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#14

А справку диплом, диплом-то дадуть?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15
За такие мелкие деньги, да столько знаний, типа "Станете ведущим аналитиком SEO-отрасли"?)
А справку диплом, диплом-то дадуть?

Думаю за такие деньги, при спросе даже в одного желающего, можно легко стать главным специалистам России в любой отросли, согласно пожеланий, подтверждением чего будет диплом от специально по этому случаю зарегистрированного ООО "Яндекс".

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#16
ackord:
Broox, Этот курс скорее всего не для школоты у которой 150.тыс это ближайший бюджет на 5 лет, (наверное поэтому, такой ценник вызывает у Вас глубокий шок) а для тех кто хорошо зарабатывает, но стремится к большему))))

Тот кто уже зарабатывает такие деньги, в подобных курсах уже не нуждается.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#17

В компетенции преподавателей я лично не сомневаюсь, курс явно нацелен на действующих профессионалов отрасли, которые желают структурировать и дополнить свои знания. Думаю, что стоит дать более развернутое описание курса.

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#18
Shessmaster:

Подскажите, пожалуйста, что такой краулинг, который не могут спалить ПС?

Что такое краулинг, вы и сами знаете, я в этом уверен. А вот как его применить без опасения санкций со стороны ПС, об этом рассказывает Чекушин (точнее показывает примеры реализации). Естественно я не буду выкладывать в паблик алгоритм который применяю сам, и который узнал заплатив за посещение его лекций.

Miha Kuzmin (KMY):
Подписался на тему :) Акорд, это вы про поведенческие сами придумали, или подсказал кто?

Жизнь подсказала)))) Внимательно слежу за всеми событиями в отрасли на протяжении последних 4-х лет. Кстати сразу после эфира на серче тоже говорили "да шклоло какое-то, че он там знает", а потом - хоп и на следующий ап Мегасео банят)))

alfalaval:
трэш) про краулинг - это пять
т.е. либо там обучают так что ученики потом не могут объяснить чему обучались, либо там действительно учат "краулингу который не палят пс".
бинго, мать вашу.

Действительно бинго мать вашу!!))) Почему я не раскладываю алгоритм краулинга по полочкам в этой ветке см. выше

Shivana:
Тот кто уже зарабатывает такие деньги, в подобных курсах уже не нуждается.

Ага, офигенная логика. Если ей следовать, то тот кто зарабатывает на продаже ссылок в Сапе 80 тыс. в месяц, не нуждается в том чтобы купить проект за 150 тыс. и зарабатывать еще больше)))

[Удален]
#19
ackord:
Жизнь подсказала)))) Внимательно слежу за всеми событиями в отрасли на протяжении последних 4-х лет. Кстати сразу после эфира на серче тоже говорили "да шклоло какое-то, че он там знает", а потом - хоп и на следующий ап Мегасео банят)))

Да, жесть какая 😂 В остальном, то же самое)

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#20

Хороший топик 🍿.

Ацкорд поясните мне пожалуйста, что такое краулинг.

Возможно он мне пригодится, но я пока ещё не уверен в этом!

Раздумываю стоит ли брать курс!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий