Резкое падение позиций в Google - 5

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#461
Игорь ( Родной Портал):
По новой логике его лучше назвать - napolulezhatnoski.hi.hi.hi.i.hi.hi.hi

домен xxx.xxx поднялся в цене :)

SG
На сайте с 07.06.2010
Offline
61
#462

А пробывал ли кто-то создать поддомен со своего запингвиненного домена и переправить трафик туда или крутить поддомен заново. Пример, если был сайт shop.com и если его разбить на поддомены и крутить дальше их, то вероятность того, что их зафильтруют меньше, т.к. это все буду в разы меньшие сайты.

tehnika.shop.com

avto.shop.com

phone.shop.com.

Пробывал кто-то такую схему?

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#463
tito.su:
за что ж вы ее так? пультом-то продвигать - вообще гиблое дело)))

Объясните, пожалуйста, почему так часто про пульт весьма не лестно отзываются?

ps у меня один сайт продвигаемый исключительно пультом до 25.04.12 был в ТОПе 1-2 по ВЧ и собирал с Гугла 5к уников при бюджете 500$/мес на протяжении почти года. Достиг такого результата за 2 месяца с нуля. Причём я ставил тупо всё на морду, тексты на половину их сгенерированные, прямые вхождения % на 80-90, без околоссылочного на 90%. Использовал технологию плюс, потом макс с её появлением. Были выполнены все их рекомендации по контенту (он выглядел слегка переоптимизированным), бюджеты ставил чуть выше рекомендуемых. После Пингвина всё снимал постепенно и вручную отбирал потихоньку отборных доноров на сапе, работал с контентом и т.д., но результата нет до сих пор, как и у всех.

---------- Добавлено 10.10.2012 в 20:58 ----------

vpapazol:
Я пытался заниматься арбитражем и немало денег через адвордс прокачал. Мёдом там не намазано ни разу. Да там запаришься в плюс выходить - ничуть не легче, чем в СЕО.

Ага, поддерживаю. Аналогичный опыт. Но, конечно, найдутся те, кто скажет, что плохо пытался :)

ps те, сайты, которые мне интересны больше всего и по моим расчётам должны выйти в плюс - не проходят модерацию, а с не столь прибыльными ситуация такова, что даже вложенные 400р не отбиваются с подарочным сертификатом от сапы на 2к руб :) В общем, с моими сайтами у меня, несмотря на все фильтры и козни ПС, дела идут лучше тратясь на SEO, нежели на адвордс или директ.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#464

а вот и я, встречайте новичка :( лучше бы меня здесь не было :( блин, траф упал на сайте резко, по ходу попал под эти пингвины. страницы на месте, всё ок, а траф резко вниз.

не прогонял хрумером сайт, сам сайт на поддомене, домен прогонял хрумером по базе в 1 000 000. может это и стало причиной проседания трафика? сайт что на домене тоже особо трафиком не располагает.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#465
Бумеранг777:
а вот и я, встречайте новичка :( лучше бы меня здесь не было :(

да у нас тут как клуб анонимных алкоголиков😂

GM
На сайте с 28.11.2011
Offline
6
#466

Бумеранг777, Да нас тут каких только нет. И кто прогонял, и кто не прогонял, и кто платно, и кто бесплатно, и кто двигался, и кто не двигался.

Не найдешь ты тут правды, пока по крайней мере.

B3
На сайте с 19.03.2009
Offline
40
#467

Moneymaker8, оценку закупке через сеопульт дал гугл алгоритмом Пингвин. На счет выхода с под этого фильтра, если кто и выходил то не признается.

vpapazol
На сайте с 10.11.2008
Offline
88
#468
Proofer:

Почему от меня сегодня все подтверждений требуют? Если мысль в тренде и совпадает с мнение большинства, то никакие доказательства не нужны. Но если участник дискуссии говорит, что-то новое то автоматом ему нужно оправдываться?

Да при чем здесь "мнение большинства"?

Растущие доходы адвордс - это цифры и только они, а никакое не "мнение".

Любое "мнение" по поводу якобы растущих доходов адвордс или растущих расходов адсенс меня (и никого другого) не интересуют. Эта информация просто ни о чем.

Нужен достоверный источник и только он.

Любое "мнение" по этому поводу просто "шум в канале" и ничего больше.

Это все равно что я бы сказал, например, а мне кажется, что напряжение в наших розетках не 220 вольт, а 170. Да еще начал бы возмущаться по поводу того, что от меня требуют результаты измерений.

Да, у меня таки дома есть тестер и я иногда мерял напряжение в розетке, 220 там действительно не всегда. но все равно - под таковые заявления ВСЕГДА нужны точные достоверные цифры.

иначе эти заявления попросту незачем делать.

Вот и весь бином Ньютона.

С уважением, Папазол
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#469

vpapazol, ну официальной информации нет.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#470
Bartz3:
Moneymaker8, оценку закупке через сеопульт дал гугл алгоритмом Пингвин. На счет выхода с под этого фильтра, если кто и выходил то не признается.

и какая оценка? ни один сайт продвигаемый только в трастлинке через пульт не затронуло

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий