«SED» - система генерации дорвеев и траффика

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
625
#271

Залил в субботу 10 седов новые версии, гугл и яша в субботу же съели уже главные страницы. Дальше пока индексации нет, будем ждать.

По поводу шаблонов тех, что есть на форуме, непонятно, почему на многих зачем то на каждой странице ставят 100500 ссылок на главную. Разве с точки зрения сео много ссылок на главную страницу с каждой страницы сайта это гуд?

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#272
dino_spomoni:
По поводу шаблонов тех, что есть на форуме, непонятно, почему на многих зачем то на каждой странице ставят 100500 ссылок на главную. Разве с точки зрения сео много ссылок на главную страницу с каждой страницы сайта это гуд?

Мы предоставляем шаблоны в том виде, в котором они есть. Если у Вас другие представления по поводу того, что правильно с точки зрения SEO, шаблоны можно подправить под себя.

Более того, мы даже рекомендуем их переделывать или делать свои, потому что как показывает практика работы некоторых успешных товарищей с форума, трафик можно "отжимать" успешней и в больших количествах, просто приложив немного усилий.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#273
Приветствуем Вас, наши маленькие и большие любители трафика!

Мы подготовили небольшой промо-ролик новой версии нашей системы генерации дорвеев SED v 3.5. Изначально мы его готовили к «концу света», но он так и не наступил, к счастью 🙄



А ты еще не вступил в ряды SEDоводов и TwiФермеров?



Что нового?

Новогодняя акция «SED+TwiFarm» заканчивается через 6 минут.

С 23.01.2013, ровно через неделю, мы повышаем цену на SED.
Новая цена с этой даты – 200 wmz или 6600 wmr

Чем команда «SED» порадует вас в ближайшее время?

В ближайшее время, в продажу поступит клоакинг-скрипт.


Клоакинг — (от англ. cloak — мантия, маска, прикрытие) прием «чёрной» поисковой оптимизации, заключающийся в том, что информация, выдаваемая пользователю и поисковым роботам на одной и той же странице, различается.

Принцип работы:

- отсеивает по своей уникальной базе* ip поисковых ботов, асессоров и т.д.

- если браузер пользователя возвращает отправленную ему скриптом куку и ip пользователя не найден в этой базе, то подгружается скрипт переадресации на ваш выбор с передачей всей инфы на tds на примере keitaro tds:

а) накрывающий iframe, адрес сайта на который был переход не меняется

б) редирект через location_href, редирект на другой сайт

в) редирект через location_replace, аналогично, но др способом

* база ip адресов собирается с нескольких серверов, путем анализа логов большого количества сайтов, на которые идет различный трафик.

Остальную, более полную информацию предоставим в релизе. Скоро...

Также ведется работа над.....

WordpreSED

Из названия должно быть понятно - мы планируем выпустить плагин интеграции с WordPress.

Подробности о том, как это будет выглядеть вы узнаете в ближайшем будущем, просто скажем - будет интересно :)

Если этот опыт окажется успешным, в плане отклика со стороны покупателей, мы будем развивать это направление.

Вот такие новости, друзья!

N7
На сайте с 24.11.2011
Offline
19
#274

Клоака с Вордпрессом будут как самостоятельные ? платить отдельно надо будет ?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#275

nikolas77 отдельные и платить за них нужно будет

ВордпреSED - отдельный самостоятельный скрипт-плагин, который будет работать по принципам SED'а, такой себе WPDorgen.

RedSed клоака - тоже будет отдельная, использовать можно будет на любых своих доменах. Обновления базы IP - на платной основе, подписка.

KySoK
На сайте с 30.10.2011
Offline
46
#276

Хотел бы глянуть доры на данном генераторе. Может кто нибудь скинуть 1-2 примера ?

RSSTranslator (http://u.to/IY8iBA) — это сервис автоматической трансляции (публикации) ваших RSS-каналов и блогов в социальных сетях
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#277

KySoK отправили.

Вот скришнот примера, который был отправлен

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#278

Как не крути, а всё же СЕД - шикарный инструмент для генерации (вы не ослышались - не привлечению, а именно генерации) тематического трафика. Я далеко не самый выдающийся дорвейщик, да и вообще в теме совсем недавно, но всё же определённый опыт имею. Собственно, свою работу над дорвеями разделяю на три этапа:

- ключи;

- создание одного шаблона на ~ххх доров;

- парсинг тематического контента (тексты, картинки и видео).

Всё остальное - мелочи, на которые уходит совсем не много времени. И, как ни странно, на данный момент у меня руки опускаются не от первого и даже не от второго пункта, а от третьего. Потому, наверное, я так сильно полюбил этот продукт, лишающий самого унылого этапа в процессе "доропроизводства" :)

На данный момент моя работа с СЕДом - один сплошной эксперимент, да ещё и серьёзный мотиватор: только сейчас я наконец-то добрался до css, изучением которого собирался заняться лет 10 назад, когда делал свои первые сайтики на чистом html. И только сейчас я добрался до php, который в списке приоритетов находился на моём виртуальном пьедестале последних лет пять... Ибо не так уж и много у меня желания заниматься баловством, используя заказные шаблоны, реальное количество покупателей которых узнать невозможно, равно как и предотвратить использование шаба, который я оплачиваю, его создателем. Хотя первые штук 10 седов были сделаны именно на заказных шаблонах.

Но вернёмся к нашим баранам. Первый экспериментальный месяц завершён, теперь можно делать какие-то выводы. Собственно, их я уже сделал, но оставлю при себе. Кто-то скажет что этого очень мало, но для анализа на данный момент я использовал всего-то 20 доменов. Каждый из этих седов имеет свою определённую долю уникальности в шаблоне и, что самое главное, по-разному загонялся в индекс (у меня в заначке имеется 7 методов, которые я комбинировал). Ну и, конечно же, не обошлось без экспериментов типа дропы/свежереги/отлежавшиеся свежереги :)

На столь несущественном кол-ве доменов велика вероятность рэндома, но благодаря определённым наработкам приходилось лишь ещё раз убеждаться в том, что они верны. И, похоже, максимально грамотный подход уже найден (сейчас более 50% трафика дают СЕДы, запущенные в последних числах прошлого года (их около трети) :)

Хотя общий трафик пока и невелик:

СЕД с максимальным пока что трафиком:

Предновогодние СЕДы:

Совсем свеженький:

О способе загона ничего не скажу, но отмечу, что он практически бесплатный.

Ещё раз повторюсь: в отличие от большинства на данном этапе я работаю не пачками, запуская сразу по 50 седов, а всё делаю поштучно. Потому темпы и посещаемость достаточно низкие. Однако уже со следующей недели в планах существенное увеличение темпов.

Ну и по индексации:

Три домена в бане Гугла, три домена в бане Яндекса (все - дропы с не тематическими доменами, на которых раньше жили другие сайты, которые ПС не могли полюбить за своё содержание), ещё три домена запущены за последние три дня. Такие дела :)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#279

Trader, благодарим за отзыв!


Еще немного инфо-графики для оживления топика, такой своеобразный ответ тем, кто говорит что на SED получается только мусорный трафик, который они никак не могут сконвертить

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#280
Приветствуем уважаемых форумчан!

Напоминаем Вам, что с 23.01.13 мы поднимаем цены на программный комплекс «SED»
После повышения цена составит 200 wmz или 6250 wmr

Ну и чтобы пост казался не таким пустым, немного графики....

и ссылок на предыдущие отзывы

/ru/forum/comment/11333595
А вот с чего он начинал
/ru/forum/comment/10977628

Хотите узнать больше? Присоединяйтесь к SED'оводам! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий