Умный дом

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#111

Сушильная комната - для влажной одежды/обуви - пришел с рыбалки после дождя, одежду и обувь туда. Сухой поток воздуха высушит одежду быстро.

Отопление через пол.

---------- Post added 24-09-2012 at 16:03 ----------

Бардо:
У меня есть такая штука. Опять же из Америки. Удобная вещь.

Его, при желании, можно в автоподаватель виски (коньяка) переделать

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#112
humbert:
Сушильная комната - для влажной одежды/обуви - пришел с рыбалки после дождя, одежду и обувь туда. Сухой поток воздуха высушит одежду быстро.

Отопление через пол.

А вы знаете как пахнет обувь после рыбалки/ охоты если поставить ее на теплый пол?

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#113

У меня, кстати, тоже умный дом: есть стиральная, посудомоечная машинка и чайник. Если их все одновременно включить, выбивает автоматы, которые стоят возле счетчика. В прошлую субботу один автомат отказал, пришлось вызвать электрика и заплатить за замену 500 руб. Полдня сидел без электричества...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#114
vagogrande:
Ну такие спецы, как пелвис много чего-либо расскажет

Вопрос не в синусоиде, а в экономической целесообразности. Качество синусоиды определяется не двигателем, а генератором и электроникой стабилизации напряжения и частоты

качество синуса, аж чуть не поперхнулся :D. Да хоть пила в насыщении - в любом современном устройстве потребления стоит выпрямитель со стабилизатором кроме стиральных машин, но кто стирает без внешней сети - вот в чем вопрос! :D.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#115
vitvirtual:
У меня, кстати, тоже умный дом: есть стиральная, посудомоечная машинка и чайник. Если их все одновременно включить, выбивает автоматы, которые стоят возле счетчика. В прошлую субботу один автомат отказал, пришлось вызвать электрика и заплатить за замену 500 руб.

Нормальное явление. Вводной автомат на 25а и скорее всего все потребители на одной ветке. Защита проводов и срабатывает.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#116
vagogrande:
А вы знаете как пахнет обувь после рыбалки/ охоты если поставить ее на теплый пол?

Для этого есть сушильная камера, плюс обувь можно не ставить на пол в спальне, а ставить в тамбуре (дом не квартира) при входе в жилую часть. И вот еще вариант

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#117
pelvis:
Да хоть пила в насыщении - в любом современном устройстве потребления стоит выпрямитель со стабилизатором кроме стиральных машин, но кто стирает без внешней сети - вот в чем вопрос! :D.

Вот не надо гнать! Магнитолы, музыкальные центры с трансформаторными БП часто, холодильники напрямую от переменки. В АОГВ движок от переменки работает (за все модели не уверен, но во многих это так), и для него качество питания (формы напряжения) очень важно.

З.Ы. И правда ламер что-ли?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#118

vitvirtual, неправильные автоматы.

Я на машинку отдельно кабель провел, как и на духовку, да и на бойлер - три отдельных кабеля с отдельными автоматами. 800 рублей + кабель (рублей 500).

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#119
humbert:


Для этого есть сушильная камера, плюс обувь можно не ставить на пол в спальне, а ставить в тамбуре (дом не квартира) при входе в жилую часть. И вот еще вариант

Вам нравится это запах в прихожей? :)

По фотке, вариант прикольный, не встречал, но вот в дизайн даже прихожей впишется с трудом.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#120

Ок, в гараже сделать сушильную камеру, если не было сделано в доме. Я считаю, что любой частный дом должен иметь комнату для стирки-глажки, а также сушилки. Ну и тамбур между улицей и входом в жилую часть (прихожую).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий