Himba.ru - партнерская CPA программа

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#531

Добавлена новая переменная prx, которую можно использовать в трекинг-ссылках и отчетах по статистике.

С уважением, Константин.
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#532

Коллеги, если вы работаете с другими CPA-сетями и получаете там повышенные выплаты благодаря высоким объёмам - пожалуйста, свяжитесь с саппортом, и мы предложим аналогичные или даже лучшие условия по офферам.

Котзилла
На сайте с 13.11.2010
Offline
65
#533

Redbaron_chaos, ты заметил что сегодня, именно в эту субботу, как-то очень медленно исчерпывается лимит, большой недобор конверсий прямо случился. Хотя конверт лично у меня отличный, конверсии идут весь день и до сих пор. Кажись боженька услышал мои молитвы и лишил арбитражников денег на закуп новых партий трафа и быстрого прокручивания офферов и разбазаривания лимита за полдня. :D Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#534
Котзилла:
Redbaron_chaos, ты заметил что сегодня, именно в эту субботу, как-то очень медленно исчерпывается лимит, большой недобор конверсий прямо случился. Хотя конверт лично у меня отличный, конверсии идут весь день и до сих пор. Кажись боженька услышал мои молитвы и лишил арбитражников денег на закуп новых партий трафа и быстрого прокручивания офферов и разбазаривания лимита за полдня. :D Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем...

Ага, заметил) Сам этому рад) Наверно вдвоем его только сегодня и крутим)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
B4
На сайте с 15.06.2013
Offline
7
#535

Приват снова не считает конверсии. Срочно нужен волшебный пендаль.

Котзилла
На сайте с 13.11.2010
Offline
65
#536

Redbaron_chaos, :(

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#537

Котзилла, офигеть просто! Я только проснулся и на тебе) Плин, а у меня тут заявок штук 50 есть. Обыдно. Прийдется на завтра перенести.

Кто то шустрый начал работать.

recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#538

Котзилла, Redbaron_chaos, вчера только хотел написать, что видел ветку Химбы без каментов по Тинькову целых 2 дня

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#539
recidiv917:
Котзилла, Redbaron_chaos, вчера только хотел написать, что видел ветку Химбы без каментов по Тинькову целых 2 дня

Мы затаились просто)

recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#540
Redbaron_chaos:
Мы затаились просто)

выдержали МХАТовскую паузу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий