Himba.ru - партнерская CPA программа

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#461

"Тинькоф работа" тоже на работает, при переходи по ссылке: Непредвиденная ошибка!

И судя по письмам, со вчерашнего вчера, весь трафф в трубу.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
B4
На сайте с 15.06.2013
Offline
7
#462

Fitis, вы бы на выходные хоть раз в день заходили на форум. А то постоянно происходят какие-то казусы в работе офферов. Теперь придётся вслепую лить траф все выходные и не известно фиксируются ли заявки или нет.

Котзилла
На сайте с 13.11.2010
Offline
65
#463

Batman43, заявки вроде не фиксируются. Ведь ссылки не работают для посетителей. Попробуй открыть любую свою ссылку - там пишут о непредвиденной ошибке. По крайней мере на Тинькове так, Приватбанковские ссылки тоже наверное не работают.

На все контакты я уже отписал Константину об этом. Надеюсь быстро починят.

P.S. Кстати я ночью выплату получил, которая немного подвисла в моем случае. Виновата была платежная система. Fitis разобрался как обещал.

B4
На сайте с 15.06.2013
Offline
7
#464
Котзилла:
Batman43, заявки вроде не фиксируются. Ведь ссылки не работают для посетителей. Попробуй открыть любую свою ссылку - там пишут о непредвиденной ошибке. По крайней мере на Тинькове так, Приватбанковские ссылки тоже наверное не работают.

Мда, действительно ничего не работает... Слил 130 кликов за сегодня в мусорное ведро. И куковать нам ещё 2-е суток, пока не вернётся Fitis.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#465

Batman43, такая же фигня, вечером запустил...сегодня смотрю в обед, опа...просто замечательною

M
На сайте с 13.07.2013
Offline
44
#466

У меня вчера рефка по "Тинькову. Работа на дому" вела на vse-banki.su, а сейчас тоже на "непредвиденную ошибку".

Кстати, блатная прокладка vse-banki.su не в первый раз уже всплывает и не похоже это на случайность.

Когда оффер внезапно был приостановлен на один день, траф у меня лично лился именно туда.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#467

Да у них видимо сейчас ни чего не работает.

На Всебанки зашел, нажал оформить кредит и то же ошибка.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#468

Тоже Приват не работает, как выходные так что-нибудь случается, хоть заранее останавливай трафик!

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#469
Redbaron_chaos:
"Тинькоф работа" тоже на работает, при переходи по ссылке: Непредвиденная ошибка!
И судя по письмам, со вчерашнего вчера, весь трафф в трубу.

Пластилин также не работает, непредвиденная ошибка

---coming soon---
B4
На сайте с 15.06.2013
Offline
7
#470

Ни один оффер не работает насколько я понял. И главная проблема заключается в том, что Fitis появится только в понедельник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий