как забанить нехороший сайт ?

1 2345 6
lINIA
На сайте с 26.07.2006
Offline
31
#31

Месть дело хоть и приятное, но нехорошее, вот поставьте себя на место того человека который сейчас занимается этим ресурсом. Понятно что вы потратили како это количество сил, нервов и тд. Но зачем заставлять страдать не в чем не повинного админа, он то тут причем.

А что касается бана, не стоит так стараться, если ресурс этого достоин, то бан он обязательно получит, вопрос времени.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#32

Скажу сразу, что я не одобряю провокацию бана, который хочет создать топикстартер. Но вместе с тем хочется отметить, что человек спрашивает лишь о том, КАК ему добиться забанивания некоего сайта. Он не спрашивает совета, хороши ли его намерения, и явно не жаждет услышать высказанных нравоучений. На мой взгляд, отвечать на поставленный вопрос, а не высказываться о том, о чем не спрашивают - это тоже сетевая этика! Не хотите вы давать советы по забаниванию - ну и пропускайте этот топ без ответа!

Все-таки у каждого человека своя жизнь и каждый идет своим путем. Он хочет создать бан - его право. А вот осуждать его действия тоже довольно некрасиво! На мой взгляд. Или я не прав?

MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#33

мда. редкостное уродство

x_byte
На сайте с 24.09.2005
Offline
31
#34

Любит народ на личности переходить... ;)

К этому топу нужно отнестись проще... Владимир-C абсолютно прав.

Достаточно просто представить, что это не бывший ресурс топикстартера, а просто отречённый сайт с линкопомойкой... разве он не достоин определённых санкций со стороны поисковых систем? Я думаю, что все согласятся с тем, что достоин... тогда при чём тут killraty? Нужно сайт обсуждать...

Новости игровой индустрии (http://www.gamereviews.ru/)
Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#35

Сорри за оффтоп, но: зря вы пишете, что тем кто не любит стукачей репу наращивают. Мне помница до - 45 снесли.

Стучать или не стучать, личное дело каждого. (уж как воспитывали) =)

Исправлено с вмешательства Олега =))

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
P
На сайте с 27.05.2006
Offline
56
#36

Стучать не хорошо!☝

Л
На сайте с 30.08.2006
Offline
5
#37

Кстати правильно сделали что Вас уволили с таким мстительным характером))))))))))) нельзя творить добро.

I
На сайте с 12.07.2006
Offline
55
#38

Уж если когда то решу стукануть, то сделаю это тихо, без помпы. Стыдно! У нас такие великие примеры есть - Павлик Морозов, Мальчиш Плохиш, а мы как то по мелкому...

A
На сайте с 09.08.2004
Offline
82
#39

Стучать нехорошо. Тем кто стучит, рано или поздно воздается той же монетой.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#40

М-да...

Когда один клиент ушел от моих конкурентов ко мне, конкуренты переживали тоже очень болезненно... То, что они хотели взломать мой сайт, все там удалить и написать как на заборе "все - кАзлы!" - еще понятно, но они также хотели взломать сайт клиента, напакостить там и забанить его в Яндексе! То, что на меня беды насылались - еще ладно, понять могу, но сайт клиента-то тут причем???

...

Хм. Наверное подобная ситуация и она мне чужда изначально... Никак в голове не укладывается.

Причем, наверное топикстартер забыл есть и спать, и в голове одна мысль: "Как же их забанить??? Как же им насрать? Ну кАз-злы! ... " И ведь ничем больше не занимается, наверное... Тему вот создал...

Может не стоит менять время, которое можно пустить на себя и свою работу, на удовлетворение своего тщеславия?

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий