Куда девать такие бабки? :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
2254

Привет, друзья, мне вот что интересно, куда девают такое бабло наследники, на голову которых все это добро свалится?

Десятка богатейших людей по данным Wprost:

Роман Абрамович – 19,5 млрд. долларов;

Олег Дерипаска – 13 млрд. долларов;

Михаил Фридман – 12,4 млрд. долларов;

Алексей Мордашов – 12,3 млрд. долларов;

Вагит Алекперов – 12 млрд. долларов;

Владимир Лисин – 12 млрд. долларов;

Владимир Потанин – 11,5 млрд. долларов;

Михаил Прохоров – 11,5 млрд. долларов;

Виктор Вексельберг – 11 млрд. долларов;

Сулейман Керимов – 8 млрд. долларов.

Там чу-де-са! )
corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#1

жрут икру =))

хотя я бы вложил в недвижимость....

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#2
хотя я бы вложил в недвижимость....

бу-га-га - да там и так в недвижимости дай боже уже 😂 вы на суммы гляньте - куда там вкладывать еще

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#3
Ceres:
Привет, друзья, мне вот что интересно, куда девают такое бабло наследники, на голову которых все это добро свалится?

Есть несколько соображений:

1. Столько фиг пропьешь 😂

2. Богатые тоже плачут - посмотрите любое кино про них - у них сплошь проблемы. Какие проблемы у бедняка? Что поесть сегодня? А у богатых проблем много и они все ужасные ;)

3. Работать им приходится много - только гляньте на них, все время в трудах. Деньги ведь деньги любят, а много денег не бывает, вот и приходится им работать. Это их деньги заставляют. ☝

4. Но самая главная проблема, наверно, это - что делать, если все можно. Вы представьте себе весь этот ужас. Это серьезно. Это только кажется - куплю то, куплю это... Да у многих просто не хватит никакой фантазии, чтобы 10 лимонов баксов потратить. А тут - миллиарды...

Ужас... Кстати, поэтому еще и работают. Иначе хоть вешайся 😂

С Уважением, Евгений
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#4

ewg, вопрос был больше про наследников ;)

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#5
Ceres:
ewg, вопрос был больше про наследников ;)

Так наследники миллиардеров - не всегда миллиардеры. А иногда просто получают от папаш совсем немного карманных денег, по их меркам, конечно. А если станут полностью хозяевами этих денег - читайте мой предыдущий пост ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#6

ewg, мда, думаю такое бабло может и до скорой кончины довести, если вдруг на голову свалится. У нас ведь и вправду вся жизнь - бабла срубить, да побольше, да побыстрее, чтоб успеть то се. А тут - бах - и цели то нетуть :)

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#7
Виктор Вексельберг

Очень много денег отдает детям. ОЧЕНЬ.

имеется в виду, детские дома, сады, школы и т.д.

Мужик хороший.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#8

Во-первых зарабатывание "бабок" для таких людей - это уже просто как любимая игра.

А во-вторых, после "бабок" есть еще понятия "власть" и "слава".

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#9
Ceres:
А тут - бах - и цели то нетуть :)

В принципе да. Но, не все могут остановиться. И целью становится, например, первое место в таком списке. А оно одно ;) Либо, как это, по нашему - войт в топ-10 сначала, потом в топ-5, да? 😂

Да, кстати, ведь и им тоже морды покупать приходится, только не сайтов, а живые, настоящие 😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#10
А во-вторых, после "бабок" есть еще понятия "власть" и "слава".

Lor, половину фамилий в списке слышу впервые. Да и список этот - белых миллиардеров, а есть ведь еще чорные :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий