Модерация ссылок с помощью плагина винка

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#121
seolink74:
А уже на каком Г.. сидят конкуренты в топе просто волосы на голове дыбом стоят.

Что говорит о том что мы излишне много уделяем внимания качеству доноров....брал несколько проектов от известной компании на букву блю...так по моим фильтрам там до 90% ссылок не проходило...а не че сидят сайты в топах и не чешутся....

ИМХО это агрегаторы бедных оптимизаторов приучили что у ссылки должно быть стопятсот параметров а на само деле их всего два...

ссылка есть на доноре

и ссылка работает...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#122
Step40:
Что говорит о том что мы излишне много уделяем внимания качеству доноров....брал несколько проектов от известной компании на букву блю...так по моим фильтрам там до 90% ссылок не проходило...а не че сидят сайты в топах и не чешутся....
ИМХО это агрегаторы бедных оптимизаторов приучили что у ссылки должно быть стопятсот параметров а на само деле их всего два...
ссылка есть на доноре
и ссылка работает...

да они все работают.. но если предположить что один донор передает 0.1 стат веса а а второй 0.7

поэтому агрегаторы для того что бы добиться эффекта закупают ссылки тоннами. Отсюда и бюджеты огромные. Для запроса на который я трачу 700 руб агрегаторы потратят 6000 руб.

Только этим и оправдываются танцы с бубнами по выбору доноров. + проходя через множество фильтров мы прогнозируем большую стабильность страницы донора от вылета из индекса. Что делает анкор лист более стабильным.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#123

seolink74, Та кто б с этим спорил...таки да и я того же мнения по этому вопросу...

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#124

Ну так какие параметры можно ослабить чтобы доноров больше было?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#125
Трубадур:
Ну так какие параметры можно ослабить чтобы доноров больше было?

Если Вам нужно много то любые..если качественные то не стоит ослаблять

из 600 к сайтов за 3-5 месяцев можно набрать достаточное количество доноров

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#126
seolink74:
Если Вам нужно много то любые..если качественные то не стоит ослаблять

получается что в сапе я купил 14 ссылок, но этого же мало!!!!!

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#127

А правды все равно не будет

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#128

У меня ex почему то проверяет только кол-во внешних ссылок, а как объем контента на донорах то проверить?

А RL (релевантность анкора странице акцпетора) кто нибудь использует?

azakzet
На сайте с 14.07.2012
Offline
49
#129
drinkins@list.ru:
есть ссылки что отлично работают в яндексе на страницах не в индексе яндекса

Пардон, объясните тупому -- каким образом эти ссылки работают под Яндекс ? Единственное, что я могу вообразить -- это трафик по таким ссылкам с весьма посещаемого ресурса, который почему-то не в милости у Яши ? Но если это адалт-ресурс, а стоит эта овчинка выделки ? Хоть убейте, не врубаюсь -- в чём выгода, раз специально такие скупаете ?..

http://spartak-digest.com (http://spartak-digest.com) -трансферы Спартака.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий