Индексация Рамблером...

12
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
1038

Сегодня только обратил внимание насколько Рамблер стал шустрее индексировать. Буквально вчера около 11 ночи добавил сайт вновь оптимизированный (до этого он был проиндексирован), сегодня уже вижу его в поиске со всеми внесенными изменениями. Чудеса... В Яндексе еще ничего не поменялось (последнее время по две недели жду изменений), в гугле тоже.

ixa
На сайте с 20.06.2006
Offline
78
ixa
#1

Да, я снова полюбил Рамблер, когда он выдвинул не так давно все наши сайты в топ, что там у них поменялось определенно, жаль только он не так сейчас популярен как Яндекс.

E0
На сайте с 26.04.2006
Offline
5
#2

Ага рамблер щас прогресирует))))

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3

подтверждаю. рама рулит в последнее время (у меня даже на некоторых сайтах трафа с него больше в несколько раз)! рекламировались бы только побольше. вон даже яша рекламируется, который и так самый популярный и глючный, а раму че-то не продвигают ((

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#4

Рамблер давно уже быстро индексирует, вот только апдейты там по прежнему редкое явление.

S
На сайте с 05.08.2006
Offline
7
#5

У меня почему-то индексирует и постоянно ест новые страницы форума, счётчик его установлен везде. Но главную страницу уже две две недели в базе обновлять не хочет, странно.

P
На сайте с 27.05.2006
Offline
56
#6

У меня на сайтах тоже стал активнее ходить.

chulan
На сайте с 26.02.2006
Offline
107
#7
У меня на сайтах тоже стал активнее ходить.

Гораздо активнее- у меня с некоторых не вылазит.

ZX
На сайте с 05.08.2006
Offline
55
#8

Рамблер за последние полгода очень сильно изменился, что не может не радовать. Очень быстро стал индексировать. Но есть недостаток - апдейтиться редко.

*
[Удален]
#9
ZуXEL:
Но есть недостаток - апдейтиться редко.

Ну теперь не так уж и редко, если раньше раз в 3 месяца, то последние полгода каждый месяц-полтора трясёт.

XoioX
На сайте с 06.10.2004
Offline
135
#10

С удивлением обнаружил, что Рамблер очень быстро добавил мой новый сайт на 1 места по 4 основным среднечастотным запросам, чем очень меня порадовал. Что примечательно - счетчики рамблеровские на сайте отсутствуют.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий