Ваш движок?

[Удален]
#41
oscill:
Видимо все же 6000 руб.

Нет. Именно 600 руб. отдал.

vetvet:
Я правильно понимаю, что в качестве напильника Вы сами выступали?

Нет. Выступал программист, с кем работаю уже давно. Который так же осуществляет ТП.

number4:
Никакой оптимизации, да еще и смарти

В моем случае tpl.

P.S. я не хочу хвалить то или иное. Просто то, что я использую - отлично подходит под мои цели.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#42
Arsenij:

А вот вопрос самописа для управленца не стоит. Ибо при нем ты намертво завязан на условия разработчика по обслуживанию и эксплуатации. Конкуренции нет.
Впрочем, на серьезно доработанном коробочном продукте тоже, но все-таки легче - хотя бы потенциальная возможность есть.

У меня самопис. Сайт сейчас обслуживают совершенно не те люди, которые его создавали. Сначала они испугались объема работ, и предложили перетянуть сайт на другую ЦМС, я была категорически против, потому что в плане сео цмска шикарная, об этом все кто видел говорят в один голос. Сейчас все ок, работаем постоянно, что-то дописываем, переделываем. Но не потому что сначала не учли, а потому что мы растем и сайт меняется вместе с нами.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#43

PrestaShop

запуск интернет магазина обошёлся в:

движок - 0 рублей

шаблон - 4500 рублей

модули - 500 рублей

2 дня на заполнение, 200 позиций

запущен в июне - за это время заработано ~300к

Тексты заказываю тут (http://text.ru/bestbuy)
20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#44

Интересно, какая тематика у Вашего магазина?

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#45
287_08:
Интересно, какая тематика у Вашего магазина?

снаряжение для охоты, страйкбола

Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#46

Simpla

1. Хрен найдешь хороших прогеров на эту двигу

2. смарти шаблоны

3. неповоротливость системы

4. дорогая лицензия

Пожалел много раз, что связался с этой шнягой. Уговорил один, а потом прогер слился куда-то и я в полной мере ощутил все прелести этого движка.

Куплю баскетбольный мячик, за WMZ ;)
vetvet
На сайте с 21.03.2011
Offline
75
#47
Карманный флудер:
PrestaShop

запуск интернет магазина обошёлся в:
движок - 0 рублей
шаблон - 4500 рублей
модули - 500 рублей

2 дня на заполнение, 200 позиций

запущен в июне - за это время заработано ~300к

Офигеть...у меня так не получается:)

Делать за копейки магазины и зарабатывать приличные суммы на них в очень короткий срок - видимо это талант.

N4
На сайте с 27.07.2008
Offline
89
#48

зависит от товаров и маркетинга.

можно найти малоизвестные (нишевые) товары, раскрутить их для среднего потребителя и продавать втридорога. это как раз не сложно.

за примерами в энторнед далеко ходить не надо. есть товары, стоят копейки в закупке, покупателю выдается за супер-офигеть и накрутка цены в 4-6 раз (нормальная цена 25-30руб, барыжничают по 130-180руб).

Интернет-магазин: SP.Easy.Shop 1.4
Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#49
vetvet:
Офигеть...у меня так не получается:)
Делать за копейки магазины и зарабатывать приличные суммы на них в очень короткий срок - видимо это талант.

ну и 50к в первоначальную закупку товара забыл упомянуть

number4:
за примерами в энторнед далеко ходить не надо. есть товары, стоят копейки в закупке, покупателю выдается за супер-офигеть и накрутка цены в 4-6 раз

это скорее в случае со всякими аксессуарами для айфонов, у меня наценка в среднем 20%, и есть категория позиций с дилерской скидкой и наценкой в 50%, но это небольшая часть товара

я своим примером хотел показать вот что - выбирал движок месяц, пересмотрел и симплы, битриксы, магенто, составлял ТЗ на разработку своего движка у программистов, а потом плюнул и поставил "на время" бесплатный prestashop и купил дизайн от templatemoster - как итог имею достаточно успешный магазин, которому всего то пару месяцев и он полностью меня устраивает и удовлетворяет потребностям клиентов, а вдохновлённый своим же примером прощупываю почву для запуска ещё двух магазинов в других сферах на том же престашопе

vetvet
На сайте с 21.03.2011
Offline
75
#50
Карманный флудер:
снаряжение для охоты, страйкбола

Маленкий оффтоп.

Ну как вариант вашего фарта, интернет-магазин я так понимаю региональный, Калуга? Может конкуренции в этой тематике нет в регионе? Поэтому такой успех.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий