Апдейт поисковой базы 12.09.12

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#211

У меня 12 один ВЧ вылетел на 40 позицию. Изменил текст (был явный переспам), сегодня на 4 позиции оказался :) Так что сегодня тоже что-то было!

Panamera
На сайте с 15.09.2012
Offline
6
#212
Doroshev:
У меня 12 один ВЧ вылетел на 40 позицию. Изменил текст (был явный переспам), сегодня на 4 позиции оказался :) Так что сегодня тоже что-то было!

Скажите пожалуйста, в каком процентном соотношении у вас ключевики, что переспам создает?

Куплю дом в Пало Альто
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#213

Судя по движухе в ЯВМ и тому, что эта нехорошая система еще резанула страницы начинается АП

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
H
На сайте с 20.04.2009
Offline
29
#214

Действительно движуха начинает наблюдаться,страницы поперли в +

Regvps профессиональные Linux VPS в России (http://regvps.ru/linux-vps/).
M
На сайте с 17.09.2012
Offline
0
#215

Есть жвижение, проиндексировался один новый сайт :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#216

Фильтрация продолжается - 2 сайта улетело под фильтры. Но самое интересное, что продержались пару апов (новые совсем), тематика примерно схожая, добавлено несколько статей. Что-то совсем резво яндексоиды за взялись за сайты

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#217

Упала посещалка, сначала подумал, что это результат проседания позиций, думал ПФ заработал вовсю, у меня небольшие просмотры, в среднем 1,4 на посетителя, поднял до 1.8)) Начал ждать апа. Зашел в вебмастер и увидел, что страницы выпали из-за 500 ответа сервера, начал копать, оказалось движок чудит. Поэтому падение посещалки связано с вылетом большого количества страниц. С ужасом жду следующего апа, если бот яндекса не зайдет до него, до и остальная часть страницы вылетит((

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#218
awasome:
Фильтрация продолжается - 2 сайта улетело под фильтры. Но самое интересное, что продержались пару апов (новые совсем), тематика примерно схожая, добавлено несколько статей. Что-то совсем резво яндексоиды за взялись за сайты

У меня сегодня ночью еще две тысячи страниц срезало.

Обнаружил следущую задницу страницы :

www.site.ru/page1/

И

www.site.ru/Page1/

В понимании яндексом разные страницы !!!!

Я понимаю последний слэш и расширение, но прописные и заглавные…

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#219

vagogrande, фантастика! А можно глянуть сие чудо?

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#220
RED FOX:
vagogrande, фантастика! А можно глянуть сие чудо?

Скрин с вебмастера отправил в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий