Менеджер проекта (консультант) от компании

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#31

nikola32, все неправильно. Настоящий коммерс должен продавать надежду. Где надежда?! где золотой дождь и пятьдесят девственниц?!

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#32
Sim:
Где надежда?!

могу дать телефончик, всего за 3000 руб/час сможешь называть её как угодно и использовать как с фронта, так и с тыла 🤪

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#33
nikola32:
за $1500-2000 готов месяц получать люлей по телефону и емаилу (делать ест-но ничего не буду

Кстати. А наоборот можно? А то у нас как раз вакансия подходящая имеется.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#34
Sim:
Кстати. А наоборот можно? А то у нас как раз вакансия подходящая имеется.

Спасибо, может в другой раз, сейчас я пока всем доволен, особенно свободами и перспективами.

Sim, вы правда считаете, что с серча можно кого-то путевого найти на работу? Ну как бы сколь-нибудь мотивированные что-то делать руками - сидят на фриленсе, или на суперджобах всяких. По тому же интернет-маркетингу малая концентрированная аудитория, нет?

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#35
nikola32:
Sim, вы правда считаете, что с серча можно кого-то путевого найти на работу?

Ну не из Англии же их выписывать. Не все такие крутые, как тс.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#36
Sim:
Ну не из Англии же их выписывать. Не все такие крутые, как тс.

:-) хе хе .. а почему нет. Никогда не думали всерьез поработать на Европу(ну и сотрудничков некоторых оттуда же)? Если честно работать в России, это почти тот продукт, которым пользуются в развитых странах, нет? (не в смысле мегабабла, а в смысле заниматься любимым делом + убраццо отсюда)

но я все же про то, что на спец-серверах народ мотивированнее будет, и может даже толковее (в смысле трудоустройства).

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#37
nikola32:
не в смысле мегабабла, а в смысле заниматься любимым делом + убраццо отсюда

А смысл убираццо? Там даже михи нет, т.е. выпить не с кем по-человечески. А заниматься любимым делом (флудить на серче) и здесь можно.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#38
Sim:

И о перспективах.

Sim, Короче плохой я работник...

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#39

nikola32, на тебя не угодишь. Ладно, вычеркиваем.

VE
На сайте с 17.08.2006
Offline
76
#40

Вот. Уже и циферки-схемы объявились.

burunduk, вот вы обозначили свои условия - 5-6 часов на вынос мозга за 1500-2000. А вот если бы вам встречно предложили: платим 1000, а если мозг взорвется именно за 5-6 часов или ранее, то + бонус 700. Вы согласились бы?

---------- Добавлено 09.09.2012 в 14:05 ----------

Sim А то кто же, как не снабженцы пускают заводы-пароходы. Ну не будет в нужное время поставлен бурбулятор на стройплощадку или верфь, а, скажем через месяц. И сроки летят и премии отменяются :) Они, родимые, снабженцы :)

nikola32 "вы сами с усами: уже подобрали себе 4 вебстудии, из которых нужно сделать выбор, определили бюджеты".

Никто, никого еще не выбрал. Наверное, я с самого начала не совсем точно определил условия. Но :) они отрисовались прямо здесь.

В городе N-ске есть компания, которая решила сделать сайтинку на Битриксе (Малый бизнес). В этом городе есть 150 студий и только 4 из них работают с Битриксом.

Внимание - Битрикс - условное обозначение CMS - не он это :)

Разослав запросы на цену, в компании очень удивились разбросу аппетита этих 4-х студий. И в этот момент "сарафанное радио" подсказало - см форум SE. Есть там товарищ, например, Масол. Он должен помочь разрулить ситуацию (мол знаем его, помогал). Зашли они (руководство) на серч, посмотрели - кто, что (сайты из подписи). "Поможет он нам" - и Битрикс (судя по подписи) должен знать (что там содержится, что и как включить, как реально все кодируется, натягивается и тд., т.е. процесс разработки), и в SEO разбираться (не забудет это учесть в системе). "Пригласим его" - решили в компании.

Списались-созвонились. "Приезжай - гостиница, питание, в меру развлечений за наш счет. С вас только выбор студии, помощь в просчете бюджета и контроль процесса (см. предыдущие посты) до пуска сайта через 1.5 месяца". Ответил им товарищ - хххх енотов. А ему встречка - "Предлагаем ....." вот про эту встречку, альтернативу я всю дорогу и спрашиваю :)

Вопрос:

При какой альтернативе в схеме оплаты возможно привлечение специалиста (со стороны, а не назначать в компании) в качестве консультанта-куратора-менеджера?

И чуть про тот же Битрикс. Торговый каталог входит в Малый бизнес. Предлагают вариант: упрощенный каталог без детального просомтра товара, без фильтра по параметрам - тупо листинг - 400. Доплатите 1000 - будут и фильтры, будет и страница товара. Стоит ли включение такого функционала, в реальности, этих 1000, если он уже есть в коробке? Или можно сослаться на специфику настройки этого модуля? Как челу, который не шарит в Битриксе (кстати, от него я оооочень далек) понять, где развод на бабки, а где реальная ситуация (общая дока юзера и администратора прочитана)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий