Подскажите движки

1 2345 6
ZO
На сайте с 15.04.2011
Offline
17
#21
Root77:
Лучше Друпал с программистом, чем не пойми и не разбери какой самопис. Который писать будут, не как обещают: 6 мес (это же как обычно!), а куда гораздо больше, потом еще обкатываться год будет, до стабильной версии.
Лучший самопис, даже для серьезного поректа, это когда программист, да не один, не на бюджете, а на зарплате, особенно для проектов, похожих на Яшу и Гошу :) .

Команда которая будет делать проект, оценила свое время в 2 000 уе в месяц, не один человек делать будет, а так же с их стороны поддержка будет и в дальнейшем, возможно в Москве потом офис будет.

---------- Добавлено 21.09.2012 в 09:48 ----------

Onore:
Вот обширный отчет об первой 20 CMS за 2011 год. Там же есть ссылки на сайты с данными, в общем очень рекомендую для ознакомления с рынком CMS.

Спасибо, думаю не только мне интересно будет.

O
На сайте с 27.10.2005
Offline
119
#22

Пожалуйста, а тут можно попробовать демо сайты многих CMS, каталог, рейтинги..

http://www.opensourcecms.com

… …
Root77
На сайте с 18.03.2012
Offline
73
#23
Onore:
Вот обширный отчет об первой 20 CMS за 2011 год. Там же есть ссылки на сайты с данными, в общем очень рекомендую для ознакомления с рынком CMS.

Сильный анализ. Кропотливая работа. При выборе CMS, в любом случае придется повторить многое из того, что представлено в этом отчете.

Onore:
Пожалуйста, а тут можно попробовать демо сайты многих CMS, каталог, рейтинги..
http://www.opensourcecms.com

Тоже очень интересно!

Спасибо господа!

Кто имеет нож, да возьмет, а кто не имеет, да продаст ризу и купит нож
ZO
На сайте с 15.04.2011
Offline
17
#24

Господа, такой вопрос: сейчас столкнулся с тем что, какую почтовую систему лучше использовать, главные критерии это, стабильность, выдерживание нагрузок, минимальная уязвимость, удобный интерфейс и чтоб много почт можно было создавать, рассмотрю платные и бесплатные варианты, если предлагаете платные, то указывайте стоимость пожалуйста. Заранее благодарен.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#25
zootop.org:
главные критерии это, стабильность, выдерживание нагрузок, минимальная уязвимость, удобный интерфейс и чтоб много почт можно было создавать,

Много - это сколько? Yandex - не? Есть API

p.s. Если речь о серверной части почты, "Веб-строительство" не самый подходящий раздел

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
ZO
На сайте с 15.04.2011
Offline
17
#26
ivan-lev:
Много - это сколько? Yandex - не? Есть API
p.s. Если речь о серверной части почты, "Веб-строительство" не самый подходящий раздел

Много это пару миллионов, с возможностью увеличения.

Эт я здесь дополнил свой предыдущий вопрос чтоб не плодить темы.🍿

babnicks
На сайте с 23.10.2009
Offline
47
#27

Уважаемый ТС, я конечно понимаю что Вы всё посчитали, но все-таки складывается какое-то впечатление что за 12 000$ вы хотите сделать что-то грандиозное, что никак не потянет Drupal...

Команда работающая за 2000$ в месяц это школьники (студенты первых курсов), один хороший программист получает больше обозначенной Вами цифры, а если вычесть из этой цифры налоги, то совсем смешно получится...

Насчет мэйл-сервера с миллионами почт, советую сначала посчитать траффик, который будет генерить данный сервер, если на нём действительно будут миллионы живых почт... Тут Вам уже прямая дорога в кластеры...

Вобщем имхо что-то у Вас не то на этапе планирования затрат и вообще технической базы...

100% защита от спам-ботов (https://www.keycaptcha.com)
ZO
На сайте с 15.04.2011
Offline
17
#28
babnicks:
Уважаемый ТС, я конечно понимаю что Вы всё посчитали, но все-таки складывается какое-то впечатление что за 12 000$ вы хотите сделать что-то грандиозное, что никак не потянет Drupal...

Команда работающая за 2000$ в месяц это школьники (студенты первых курсов), один хороший программист получает больше обозначенной Вами цифры, а если вычесть из этой цифры налоги, то совсем смешно получится...

Насчет мэйл-сервера с миллионами почт, советую сначала посчитать траффик, который будет генерить данный сервер, если на нём действительно будут миллионы живых почт... Тут Вам уже прямая дорога в кластеры...

Вобщем имхо что-то у Вас не то на этапе планирования затрат и вообще технической базы...

Что касается бюджета на реализацию проекта, то что сумма 12 000 идет на сам сайт, так это еще не о чем не говорит, бюджет так наверно раз в 40 больше....А то что я узнаю информацию, так мне это на самом деле нужно, мне нужно понимать точные затраты и более подходящие модули и так далее, касаемо Трафика, точное количество не могу узнать пока не запущу сайт, но одно могу сказать что ВЧ запрос насчитывает 64 000 000 запросов в месяц по Гуглу, но есть же еще СЧ и НЧ, и другие поисковые системы. Так что, как только пойдет траф, я Вам обязательно сообщу его количество, а вернее в этой теме потом покажу реализованный проект, и Вы уже будете отслеживать рост или падение популярности и посещаемости. Но за совет и Ваше участие в этом вопросе, признателен и благодарен Вам. Спасибо.

babnicks
На сайте с 23.10.2009
Offline
47
#29
zootop.org:
Что касается бюджета на реализацию проекта, то что сумма 12 000 идет на сам сайт, так это еще не о чем не говорит, бюджет так наверно раз в 40 больше....

Тобишь получается что для проекта с бюджетом $480 000 сайт 6 месяцев будет делать команда за $2000 в месяц... 😕

И в рамках этого проекта должен работать мэйл-сервер с миллионами живых ящиков.... 😕

Совет, если хотите действительно сделать обозначенный проект, то найдите человека который делал хоть один большой проект... Не принимайте никакие решения самостоятельно...

Смотрите в сторону фрейм-ворков, возможно даже не PHP'шных, например django. И увеличте бюджет на сайт хотябы в три раза...

Извините конечно, но с уровнем Ваших вопросов и знаний в обозначенной области вариант EPIC FAIL имхо стремится к 100%

ZO
На сайте с 15.04.2011
Offline
17
#30
babnicks:
Тобишь получается что для проекта с бюджетом $480 000 сайт 6 месяцев будет делать команда за $2000 в месяц... 😕

И в рамках этого проекта должен работать мэйл-сервер с миллионами живых ящиков.... 😕

Совет, если хотите действительно сделать обозначенный проект, то найдите человека который делал хоть один большой проект... Не принимайте никакие решения самостоятельно...

Смотрите в сторону фрейм-ворков, возможно даже не PHP'шных, например django. И увеличте бюджет на сайт хотябы в три раза...

Извините конечно, но с уровнем Ваших вопросов и знаний в обозначенной области вариант EPIC FAIL имхо стремится к 100%

Надеюсь что EPIC FAIL не в моем случае, что касается увеличения бюджета, прислушаюсь, но бюджет такой большой по причине заработной платы журналистам для наполнения, а так же техника, сервера, офис и тд. и тп., мне предложили сделать сайт с использованием Yii

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий