Комплексно соберем данные с LI для вывода в ТОП и трафик-ключи без конкуренции для СЯ

1 234
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#21

Скучно стало. Очередные плюшки плюшки:

- Плюшка №1: сделаю БЕСПЛАТНО съем любых частотностей Wordstat (регионы/!/«»…). Объём – до 30К запросов. Формат отчета: файл Excel/KeyCollector. Данные будут сниматься не с кеша или вспомогательных сервисов показателей частотности, а напрямую с вордстата.

- Плюшка №2: 20% скидка на услугу №1.

Плюшки действуют на протяжении 24 часов с момента написания сообщения. По 1 пользователю на каждую плюшку, кто первым выйдет со мной на связь, тот и забирает.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#22

Очередные плюшки:

- Плюшка №1: сделаю БЕСПЛАТНО съем любых частотностей Wordstat (регионы/!/«»…). Объём – до 30К запросов.

- Плюшка №2: сделаю БЕСПЛАТНО чек на конкуренцию в топ10 Yandex\Google.

Объём – до 10К запросов.

- Плюшка №2: 20% скидка на услугу №1.

Формат отчета: файл Excel/KeyCollector. Данные будут сниматься не с кеша или вспомогательных сервисов показателей частотности\конкуренции а напрямую с ПС, что является наилучшим методом.

Плюшки действуют на протяжении 48 часов с момента написания сообщения. По 1 пользователю на каждую плюшку, кто первым выйдет со мной на связь, тот и забирает.

donRumata
На сайте с 21.11.2006
Offline
55
#23

На плюшки успел? Сделал только что заказ через форму.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#24

Уже почти 4 сутки прошло, а плюйшки только 2 сутки действовали, но один раз сделаю исключение. Остальное в ПП напишу.

Просьба к будущим заказчикам на плюшки: если уже забиваете очередь, то не пропадайте, а то я потом отказываю другим пользователям, и в итоге сижу без дела. Так с последними плюшками случилось…

donRumata
На сайте с 21.11.2006
Offline
55
#25

Обратился к топикстартеру. Все четко и в срок. К отчетам прилагался краткий мануал, который разъясняет, что, где, почему и откуда берется. Бонусы получил. Рекомендую!

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#26

Спасибо за отзыв. Изредка случаются казусы мелкие, но всегда иду на уступки перед заказчиками, и вместе находим взаимовыгодное решение. Убеждаюсь, что чем полнее составлено ТЗ, тем ближе отчет к требованиям заказчика. Так что не поленитесь указывать больше параметров.

Очередные плюшки:

- Плюшка №1: сделаю БЕСПЛАТНО съем любых частотностей Wordstat (регионы/!/«»…). Объём – до 20К запросов.

- Плюшка №2: сделаю БЕСПЛАТНО чек на конкуренцию в топ10 Yandex\Google.

Объём – до 10К запросов.

- Плюшка №3: 20% скидка на услугу №1.

Формат отчета: файл Excel/KeyCollector. Данные будут сниматься не с кеша или вспомогательных сервисов показателей частотности\конкуренции а напрямую с ПС, что является наилучшим методом. Плюшки действуют на протяжении 48 часов с момента написания сообщения. По 1 пользователю на каждую плюшку, кто первым выйдет со мной на связь, тот и забирает.

M
На сайте с 12.11.2005
Offline
122
#27

Заказывал у orka13 отчет без всяких "плюшек", т.к. требовался определенный набор данных, и получил его быстрее, чем о нём велась переписка, хотя был обработан большой объем данных.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#28

1. Хотелось бы показать пример моего отчета, а то много вопросов задаётся. Не хотел светить куски клиентских данных, поэтому сделал для случайного сайта - polisnn.ru (LI счетчик открыт, тематика «Страхование», регион: Россия\Нижний Новгород).

В итоге в документе-отчете (Скачать):

- Первая вкладка: 6,6к фраз с LI

- Вторая вкладка: Промежуточный отсев

- Третья вкладка: финальные 250 фраз, по которым у сайта есть позиции в пределе 1...50 хотя бы в одной из исследуемых ПС (Яндекс\Гугл). По ним собраны почти все возможные показатели с региона Нижний Новгород. Если деньги подпирают, анализируя позиции сайта в последней вкладке, можно оставить лишь пару десятков самых оптимальных фраз, по которым есть хорошие позиции и смело двигать их вверх с минимумом бюджета.

2. Очередные плюшки: продублирую те же, что и в моем предыдущем посте.

3. Часто клиенты спрашивали, не пишем ли мы контент, заточенный под найденные ключи. Я отвечал, что нет. Но раз есть спрос, то с нового месяца будем расширять свою сферу деятельности. Для пробы сделаем парочку сайтов для аукционов-бездоменников. Тематика финансовая\женская, движок DLE; о финальных результатах отпишусь здесь. Если труд будет оценен высоко, будем делать под аукцион \ на заказ.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#29

Очередные плюшки:

- Плюшка №1: сделаю БЕСПЛАТНО съем любых частотностей Wordstat (регионы/!/«»…). Объём – до 50К запросов.

- Плюшка №2: сделаю БЕСПЛАТНО чек на конкуренцию в топ10 Yandex\Google.

Объём – до 30К запросов.

- Плюшка №3: 20% скидка на услугу №1.

Плюшки действуют на протяжении 48 часов с момента написания сообщения. По 1 пользователю на каждую плюшку, кто первым выйдет со мной на связь, тот и забирает.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#30
orka13:
Очередные плюшки:
- Плюшка №1: сделаю БЕСПЛАТНО съем любых частотностей Wordstat (регионы/!/«»…). Объём – до 50К запросов.
- Плюшка №2: сделаю БЕСПЛАТНО чек на конкуренцию в топ10 Yandex\Google.
Объём – до 30К запросов.
- Плюшка №3: 20% скидка на услугу №1.
Плюшки действуют на протяжении 48 часов с момента написания сообщения. По 1 пользователю на каждую плюшку, кто первым выйдет со мной на связь, тот и забирает.

Заявляюсь на плюшку. Отписался в ЛС.

---------- Добавлено 29.03.2013 в 15:58 ----------

Сеодром:
Заявляюсь на плюшку. Отписался в личные сообщения и скайп. Жду ответа.

Хочу уточнить некоторые моменты, ибо кое-что неясно.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий